Кадровые агентства

Я уволилась с работы 25 октября. Сколько времени у иеня есть на поиски новой, чтобы стаж не прервался?

Vitaliy Gernichenko
Да хоть всю оставшуюся жизнь. Собственно, теперь и понятия такого нет ни в одном юридическом документе, касающемся трудового стажа, т. к. непрерывность трудового стажа сейчас вообще ни где не учитывается.
Ну а формально, с учетом действовавших до 1 января 2007 года законов (не отмененных после принятия Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ) - если имеет место увольнение по собственному желанию без уважительных причин, то для сохранения непрерывного трудового стажа перерыв в работе не должен превышать 3-х недель.
Александр Я.
Лучший ответ
две неделт
Такое понятие практически исчезло. Но не совсем. Непрерывный стаж нужен для начисления оплаты по листу нетрудоспособности. А это важно для любого челоека. У вас есть три недели.
Непрерывность трудового стажа сейчас никто не учитывает. Так что ищите, пока не найдёте.
Dastan Al
Смотря кем работали и какой именно стаж.
Если нет районных коэффициентов, выслуги лет и т. п. - то непреревность стажа ни на что не влияет.
K=
Kаrrиfun =Р
а разве он уже не прерван?
Fedor А
Стаж не прерывается, сейчас нет такого понятия. Вы можете встать на биржу труда, возьмите справку о зарплате за последних 3 месяца ( спецформа справки-возьмите в центре занятосьти) . Вам будут оплачивать от средней з/платы 75%- 3месяца, затем 65% 3 месяца, далее 35%- 6 м. Но я думаю там Вам подберут работу.
6 месяцев