Кадровые агентства

Как вы относитесь к поиску работы через агентство?

Если агентство берет оплату только после фактического трудоустройства, то какую часть зарплаты вы готовы отдать? Считаете ли вы это бесполезной тратой времени или еще одним вариантом поиска работы? Пользовались ли вы раньше услугами агентств? И как успешно? На каких условиях они с вами работали?
Я устраивалась на работу однажды через агентство, которое берет деньги с кандидатов. Но было это в далеком 2002 году. Тогда у меня была очень качественная смена работы: я с позиции менеджера по персоналу кондитерской фабрики сразу перешла на должность директора по персоналу станкостроительного завода.
Тогда я отдала им 100% своего месячного заработка. Платила 2 месяца. Не жалко было. Т. к. карьерный переход был очень хорошим.
И сейчас бы заплатила, если бы мне предложили интересный вариант.
Светлана Молокова
Лучший ответ
Недавно дочке повезло, ей помогли работу найти. Взяли недорого. А оплата зависела от оклада на который претендуешь. В течении 2 мес. обещали трудоустроить. 3х недель хватило...
Китаец !!!!!!!!!!!!!
муж с мая месяца надеется на это агенство.... всё это пустое, трата денег и времени
Asadullah Rahimi
Я обращалась однажды в кадровое агенство, но меня обманули. Я деньги вперед заплатила, а они съехали и работу мне не нашли. Теперь я доверяю только государственной службе занятости.
только если вы какой то специалист
Второй раз я обратилась в своей жизни и пока все в пустую, еще за мои же деньги я к ним должна ходить и звонить, как вам???
Раньше, лет 10 назад, когда их было мало, толк был. а счас пустое все. Сама в 4 агентствах искала и через интернет (в этом году) . Нашла конечно через интернет. Агентства даже на собеседования не приглашали.
Не пользовался агентствами, но если агентство помогло бы найти достойную работу, то первую зарплату отдал бы полностью:)