Кадровые агентства
Почему при поиске работы,работодатели ограничивают в возрасте?
Вообще, конечно, это бред. Вы же специалиста ищите или личную жизнь заодно устроить пытаетесь? (Риторический вопрос подобному работодателю :)). Иногда и у меня складывается впечатление, что все хотят чтобы их офисы были заполнены фотомоделями до 25 лет с Гарвардским дипломом и с опытом работы 10 лет! Ну ладно, у уборщицы возможен диплом Сарбоны.. . :). Красивая картинка, но нереальная...
Меня тоже это бесит. Оператором на домашнем телефоне меня не взяли потому, что мне больше 25,вроде бы я в 45 не смогу трубку поднять?
Да и жуткие сомнения берут по поводу грамотной речи. Как послушаешь молодешь, столько слов -паразитов!!! Они не могут сформировать свою мысль и передать ее так, чтоб было понятно.
А наше поколение учили русскому языку, грамотной речи .
Но мне отказали, вроде по телефону видно-сколько мне лет.
И не скоро это изменится, если изменится вообще....
А посмотреть другие вопросы, и увидеть, что у всех такая проблема, и что наверняка это проблемы на сервере, и что наверняка над этим работают - не судьба? Подождите, и все исправят.
Берик Баймуратов
как то не поняла Я вашего ответа при чём здесь сервер и подождать?..читайте вопрос. Возраст уменьшится чтоли?(((подождать ...
Да не всегда у меня при приёме на работу в первую очередь оценивается опыт и честность.
Да, у меня та-же проблема...
Молодым везде дорога и перспектива а если они ещё умны и красивы почему нет.
Наталья Волкова
А зрелому человеку в 45 заживо руки сложить,так что ли?
Жить на что-то надо?