Уважаемый maks!!!
Если Вы имеете в виду служба по контракту в Вооруженных Силах, то
лично я, как бывший кадровый военный отношусь положительно ибо это совсем не то, когда я служил в ВС СССР и где мы, как кадровые военные обязаны были делать все. но государству по большому счету на нас было напрлевать - небыло ни квартир, ни работы для жены, ни каких социальных гарантий для емьи. Служба по контракту - это своеобразный договор между Вами и государством в лице Министерства Обороны. На сколько я знаю, а у меня очень много друзей еще проходят службу в ВС, то в контракте предусматривается не только выполнение Вами тех или иных обязательств, но и обязательства государства по отношению к Вам - это уровень з/п, предоставление жилья, определенных льгот, выплата различных компенсаций, социальная защита самого военнослужащего и его семьи в случае получения травмы, или не дай Бог гибели. Нужно внимательно читать контракт и нанимаемый человек вправе его корректировать, внеся свои предложения. Это обсуждается и принимается взаимовыгодное решение.
Вот так в крации. Удачи Вам!!!
Кадровые агентства
"служба по контракту" . как вы к ней относитесь...?
никак в условиях россии это почти нищенство
Это же насколько должен быть никчёмный человек...
ну к контракникам с уважением отношусь это их работа но платят мало
Если больше негде работать, то служба по контракту-то что надо. На севере з/п 15000, а в средней полосе-мизер. Зато стабильно.