Кадровые агентства
А кто-нибудь в своей жизни был безработным и служба занятости находила вам работу, ведь они содействуют трудоустройству?
да, однажды мне помогли с работой, а вообще у нас были хорошие занятия по активному поиску работы, меня там научили как грамотно искать работу, писать резюме и ходить на собеседования
спасение утопающих дело рук самих утопающих, в принципе.. . всерьез на службу занятости расчитывать не стоит, это механизм временной финансовой господдержки при ограниченных фондах
предлагают работу за копейки
В 90-е годы 3 месяца стояла на бирже. Вспоминать страшно. Отношение было скотское. А работу предложили один раз с зарплатой 500 р. (в то время проезд к месту работы на месяц стоил 800 р.) , один раз диванно-постельную. И ведь каждый раз надо было всерьез отказываться! И отказ грозил снятием пособия! Издевались.
Была, где то 5 лет и стояла в службе занятости. Мне нечего не предлагали. Я сама себе нашла работу, правда не специальности.))))
Да был там, там находят работу по твоим требованиям + там можно бесплатно пойти учиться. . лично я пошел от них в авто школу бесплатно!!!
Был, но трудоустраивался сам.
Они могут помочь, но далеко не всем, и лучше находить её самому.
В центре занятости знакомые состояли на учете.. .
Одна из их услуг - подбор подходящих вакансий, предлагают работу, если такая есть.
И обучают бесплатно, курсы там разные. В том числе и 1С.
Нет там ничего не находят, только тем кто за чертой бедности подработки типа дворник, техничка.... печально...
Однажды был такой опыт, но устроили на профессиональные курсы. Получила новую профессию, а затем нашла работу сама.