Кадровые агентства

я сама виновата что мне не везет с работой или это порча?

Это порча на всю Россиию.. . не переживай!! ! Борись и все изменится...
КТ
Каримхан Толеуов
2 692
Лучший ответ
Не расстраивайтесь, с работой почти всем, кто не умеет прогнуться не везёт. Если подчиняться не хотите, то никогда не повезёт и порча тут не при чём, хотя она и существует, но если не брать в голову, то не подействует.
Не нужно искать абстрактных причин.

Сама виновата. Анализируй что делаешь не так, думай, что можно делать по другому, спрашивай совета.

А то пойдешь сейчас по бабкам и экстрасенсам порчу снимать, а толку от этого не будет.
*F
**_Zul Fiya_**
12 480
это все кадровые агентсва, они денег хотят
Можете не верить, но это было со мной. Несколько лет не мог найти приличную работу. Везде отказывали, даже когда я знал, что я лучший кандидат. Уже плюнул на поиски, решил довольствоваться чем есть. У сестры тоже были проблемы и она пошла к бабке. Та сказала, что у всех членов семьи "крест- закрыты все пути". "надо сходить в церковь и сделать то и то" а для меня информация "скоро позвонит мужчина и предложит работу". Чушь полная, мне сроду ни кто не звонил и не предлогал работу. Действительно позвонил директор финского предприятия и предложил пройти собесодование. Вот, работаю до сих пор, теперь этим директором. (А в церковь я ходил.)
Юрий Шелест
Юрий Шелест
7 748
И не только на россию но и на украину тоже)))
Украина тоже сглажена! В малых городах не только работы, предприятий не найдешь! Одни руины, все на стройматериалы продано или на метал порезали. То, что уцелело не для простых горожан.
Ігор Собків
Ігор Собків
1 964
Смотря в чем не везет и как долго. Бывает человек или рано отчаивается или повторяет одни и те же ошибки, еще причина может быть и внешняя (одежда, макиях, неопрятность) и в манерах. Может вы не очень соответствуете должности на которую притендуете в том числе по личным качествам. Могут быть еще какие либо причины. Подозревать вмешательство сторонних сил можно тогда, когда причины не зависящие влияют. (Например, то по дороге что-то случается, когда идете устраиваться или семейные обстоятельства мешают либо берут на работу и там случаются по неосторожности неприятности или клевета.... ) К этому списку не относятся ситуация если отказывают в приеме на работу без объяснения причины. Тут надо разбираться с психологом. А еще у всего есть причина просто так ради интереса порчу никто наводить не станет.