Кадровые агентства
я сама виновата что мне не везет с работой или это порча?
Это порча на всю Россиию.. . не переживай!! ! Борись и все изменится...
Не расстраивайтесь, с работой почти всем, кто не умеет прогнуться не везёт. Если подчиняться не хотите, то никогда не повезёт и порча тут не при чём, хотя она и существует, но если не брать в голову, то не подействует.
Не нужно искать абстрактных причин.
Сама виновата. Анализируй что делаешь не так, думай, что можно делать по другому, спрашивай совета.
А то пойдешь сейчас по бабкам и экстрасенсам порчу снимать, а толку от этого не будет.
это все кадровые агентсва, они денег хотят
Можете не верить, но это было со мной. Несколько лет не мог найти приличную работу. Везде отказывали, даже когда я знал, что я лучший кандидат. Уже плюнул на поиски, решил довольствоваться чем есть. У сестры тоже были проблемы и она пошла к бабке. Та сказала, что у всех членов семьи "крест- закрыты все пути". "надо сходить в церковь и сделать то и то" а для меня информация "скоро позвонит мужчина и предложит работу". Чушь полная, мне сроду ни кто не звонил и не предлогал работу. Действительно позвонил директор финского предприятия и предложил пройти собесодование. Вот, работаю до сих пор, теперь этим директором. (А в церковь я ходил.)
И не только на россию но и на украину тоже)))
Украина тоже сглажена! В малых городах не только работы, предприятий не найдешь! Одни руины, все на стройматериалы продано или на метал порезали. То, что уцелело не для простых горожан.
Смотря в чем не везет и как долго. Бывает человек или рано отчаивается или повторяет одни и те же ошибки, еще причина может быть и внешняя (одежда, макиях, неопрятность) и в манерах. Может вы не очень соответствуете должности на которую притендуете в том числе по личным качествам. Могут быть еще какие либо причины. Подозревать вмешательство сторонних сил можно тогда, когда причины не зависящие влияют. (Например, то по дороге что-то случается, когда идете устраиваться или семейные обстоятельства мешают либо берут на работу и там случаются по неосторожности неприятности или клевета.... ) К этому списку не относятся ситуация если отказывают в приеме на работу без объяснения причины. Тут надо разбираться с психологом. А еще у всего есть причина просто так ради интереса порчу никто наводить не станет.