Кадровые агентства

Подскажите пожалуйста, где мне можно найти раюоту? Я инвалид 3 гр., и нигде не нужен нафиг

напишите ваши способности, что вы умеете по подробнее тут биржа труда глядиш кто и пригласит а так же там можно глянуть вакансии, там по моему для инвалидов тоже есть, а вообще советую изучать интернет технологии тогда в инете можно будет зарабатывать
Сергей Мелкий
Лучший ответ
Я наверное для МЛМ сетей себе партнёров буду искать (ещё не знаю, напиши о себе) .. : )
Самое главное не отчаивайтесь.. . поверьте найдется и для Вас ниша.. . работу найти всегда сложно было. . попробуйте, возможно Вы сможете преподавать что-то или еще что... просто подумайте что Вы можете делать хорошо.. . Удачи..
Юрий Рябов
Чесно говоря, не знаю, что такое третья группа. Это коляска?
Если так - то надо пробовать искать удаленную работу, дома. На телефоне висеть или по инету работать.
Попробуй у нас начать зарабатывать.

Если есть желание зарабатывать, у нас заработаешь 100% , а то, что инвалид у нас никакой роли не играет, скорее это даже буде "плюс" - более серьезно к делу

будешь относится.

Мы всем новым партнерам бесплатно высылаем замечательную книгу, после которой человек уже никогда не будет прежним... .

После её прочтения даже инвалиды начинают зарабатывать деньги

Книга не Зомбоманипулирующая! !

Она НАСТОЯЩАЯ... .

И весь проект наш настоящий, и команда и презентации живые без пафоса, все честно. .

И люди это чувствуют

И притягиваем мы таких же честных и настоящих людей
Можно заработать в инете на опросах. Заинтересует, пиши в личку