Кадровые агентства
Подскажите пожалуйста, где мне можно найти раюоту? Я инвалид 3 гр., и нигде не нужен нафиг
напишите ваши способности, что вы умеете по подробнее тут биржа труда глядиш кто и пригласит а так же там можно глянуть вакансии, там по моему для инвалидов тоже есть, а вообще советую изучать интернет технологии тогда в инете можно будет зарабатывать
Я наверное для МЛМ сетей себе партнёров буду искать (ещё не знаю, напиши о себе) .. : )
Самое главное не отчаивайтесь.. . поверьте найдется и для Вас ниша.. . работу найти всегда сложно было. . попробуйте, возможно Вы сможете преподавать что-то или еще что... просто подумайте что Вы можете делать хорошо.. . Удачи..
Чесно говоря, не знаю, что такое третья группа. Это коляска?
Если так - то надо пробовать искать удаленную работу, дома. На телефоне висеть или по инету работать.
Попробуй у нас начать зарабатывать.
Если есть желание зарабатывать, у нас заработаешь 100% , а то, что инвалид у нас никакой роли не играет, скорее это даже буде "плюс" - более серьезно к делу
будешь относится.
Мы всем новым партнерам бесплатно высылаем замечательную книгу, после которой человек уже никогда не будет прежним... .
После её прочтения даже инвалиды начинают зарабатывать деньги
Книга не Зомбоманипулирующая! !
Она НАСТОЯЩАЯ... .
И весь проект наш настоящий, и команда и презентации живые без пафоса, все честно. .
И люди это чувствуют
И притягиваем мы таких же честных и настоящих людей
будешь относится.
Книга не Зомбоманипулирующая! !
Она НАСТОЯЩАЯ... .
И люди это чувствуют
Можно заработать в инете на опросах. Заинтересует, пиши в личку