Кадровые агентства

Чем занимается экономист-аналитик?

Вот главные задачи экономиста-аналитика на любом предприятии:
-анализ торговой деятельности предприятия;
-планирование;
-ежедневные отчеты по продажам и товарным остаткам;
-АВС анализ;
-Расчет рентабельности товарных остатков;
-Контроль корректности цен, коэфф. наценки;
-Анализ неликвидных и некондиционных остатков;
-Расчет эффекта от акций и т. д.
Ермек Балташев
Лучший ответ
Марина Антонова а бухгалетором он может работать?)
Компания «Вимм Билль Данн» – лидер рынка молочных продуктов и детского питания в России и один из ведущих игроков рынка безалкогольных напитков (соки, вода) в России и странах СНГ.

Наши бренды: Молочные продукты - «Домик в деревне» , «Чудо» , «Весёлый молочник» , Bio-Max, Imunele и «Ламбер» ; Безалкогольные напитки - J7, «Любимый сад» , «Чудо-ягода» , «Ессентуки» .

Финансово-экономическое подразделение компании организует поиск Экономиста-аналитика.

Обязанности:

•Бюджетирование P&L по функциям;
•Планирование P&L;
•Расчет P&L по брэндам;
•Факторный анализ выручки и себестоимости;
Требования:

•Высшее образование (экономическое, финансовое, бухгалтерское) ;
•Опыт работы от 2-х лет на позициях экономиста, финансового аналитика, финансового менеджера;
•Опыт формирования и контроля расходов бюджетов, прогнозирования затрат и расходов;
•Уверенный пользователь MS Office, Excel (знание сводных таблиц и основных функций) ;
•Знания основ GAAP;
•Умение работать с большими объемами информации, нацеленность на результат, коммуникабельность.
Условия:

•Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с кандидатами (оклад + бонус) ;
•Оформление согласно ТК РФ;
•ДМС;
•Офис ст. м. Каширская/Варшавская.
Тип занятости
Полная занятость, полный день