Кадровые агентства

где лучшие икать работу, на сайтах или в газетах?

По своему опыту вам скажу, - и на сайтах, и в газетах, и даже на биржах труда - практически все объявления одни и те же, либо в крайнем случае, - идентичные. Так что разницы нет. И там и там - можно найти и ценные, хорошие объявления, но также и в том и в другом случае, можно натолкнуться на развод. Главное просто быть внимательным и точно знать, что хочешь найти)
Maksim Petrov
Лучший ответ
Многое зависит от региона и уровня позиции. Если вы высококвалифицированные работник или вы работаете в высокотехнологичной области, то однозначно - интернет. Если рабочие специальности, продавец и т. д. - то тут уже газета если и не лучше, то тоже достаточно эффективна.
Смотрите везде. Но сайты предоставляют больше предложений, поскольку опубликованные на них вакансии обновляются почти каждый день в отличие от газеты, которая выходит несколько раз в неделю
Лилия Мальцева
на мой взгляд сайты, край газеты. никакой биржи труда-это как приговор.. .
а так лучше искать работу по блату
Галина Дыгас
смотрите везде, но лучше на сайтах популярных. Там больше предложений и тем более резюме разместишь, и тебе сами будут звонить и приглашать. Короче, работай и ищи. Обязательно все получится
Чтобы искать и устроится на работу, лучше стать на биржу труда.
В газетных сайтах
Раньше меня приглашали в другие организации люди, с кем мы сотрудничали. Но в прошлом году вынужден был искать работу через интернет. Рекомендую (и это не реклама) Хед Хантер! Размещал резюме на нескольких ресурсах, однако "живой" оказался именно этот сайт. Искать работу непросто, но очень реально! Грамотно оцените себя и выгодно продайте. Т. ч. мой голос за интернет-ресурсы!