Кадровые агентства
На работе появился стукач. Как его вычеслить? и обезвредить?
наверняка многие уже знают кто это или подозревают, обезвредить почти невозможно, так как он лижет попу начальству, а они это любят. Только если найти большой косяк за ним и указать
читайте станюковича- скорпион и вата. все просто до ужаса.
А чего Вы его так боитесь? Тырите что ли потихоньку?;)
кто ближе к начальству или работает по знакомству
кто способен на подлость, весь такой не долный, даже недоделанный
запереть всех сотрудников в одной комнате и начать раследование =)
А вот когда стродает от этого безвинный человек и его обвеняют в стукачестве. тогда что делать у меня муж постродал от этого и досех пор на него смотрят коса и даверия такого нет, а вот нашёлся такой человек-друг в прошлом, как говарят нерозлей вода, а потом как чёрная кошка пробижала между ними, вот тогда что делать. всего не опишишь. Жаль если постродает невинный человек.
есть хитрый способ-с каждым из сотрудников выбейти момент, поговорите по душам и расскажите что вот мол так и так что случилось (но в лицо не говорите что ктото стукачит) и так со всеми. те кто будут с вами за одно и добавлять информации не стукачат а те кто будет отныкиваться от разговора не принемать ваши слова в серьёз того жаба душит тот и стукач
Его нужно спровоцировать на стукачество, вот тогда и выясните кто это.
Есть несколько вариантов развития событий :
-Сбиться в группу, вместе вычислить "стукача" ,вместе пригрозить ему.
Чем плох:
Нет гарантии, что ваши расчеты верны, и что настоящий подлец не находится среди вас.
-Самому попробовать поговорить с каждым сотрудником .
Чем плох:
А кто признается? К тому же если попробуете надавить на "подозреваемого", он наверняка устроит вам потом какую-нибудь неприятность.
-Постараться остаться в стороне от этого, не вмешиваться, ДОБРОСОВЕСТНО выполнять свою работу.
Чем плох:
Да ничем. Хорошо работаете-и стучать на Вс незачто. Ни во что не вмешиваетесь и руководствуетесь принципом : "отработал и забыл ",и никакие стукачи не страшны.
Чем плох:
1) Привязать к стулу всех, постучать молотком.. .
2) Подписать под стукачество ближнего соседа
3) Ввязаться в этико-логическую "войну", найти эту "тварь" и дать 3.14изды молотком!! !
4) Можно и в баре посидеть со стукачем, и заставить стучать только себе.
5) Просто молчать, отфильтровываться. Незамечать человека
6) Пойти к начальнику, и самому постучать молотком
Забейте на него большой и толстый или положите на него пушистую киску. Стукачей никто не любит, даже начальство. Не обращайте на это внимания. Лучше подумайте как сделать ваш секс с любимым человеком более незабываемым...
если по мелочи стучит то не тратить на него время и нервы! как правило стукачи быстро сменяют друг друга! сделать так что не на что стучать было!