«Для работы в качестве Налогового Инспектора выдвигаются следующие требования к образованию: Высшее образование "юридической" или "Экономической" направленности. Есть так же профильные направления в Российских Университетах, называется "Налоги и налогооблажение" - бакалавр. С таким образованием возьмут с руками и ногами в ФНС»
Устроиться на работу сразу же после окончания ВУЗа вполне реально. В налоговых инспекциях всегда есть свободные клетки. А за последние годы повсеместно наблюдается кадровый голод.
Народ, о каких взятках тут идёт речь?? ?
Уважаемая Карина, по вопросам поступления на федеральную государственную гражданскую службу в Федеральную Налоговую Службу вам следует лично обратиться в Управление ФНС Вашего региона или искать информацию о Вакантных должностях на официальных сайтах
Федерального портала управленческих кадров или
УФНС по по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре
Кадровые агентства
Как устроиться в налоговую ?
попробуйте через постель
А что вы так в налоговую рветесь? У рядовых специалистов там зарплата маленькая. Более менее получают только начальники.
возможно через знакомых...
Бывают же такие мерзкие люди, которые устраиваются на такую работу, для этого надо быть конченой сволочью...
проработала на благо государства 10 лет! уволилась с удовольствием, зарплата низкая, а брать взятки - не мое. Зато прошла хорошую школу!
во первых окончить юр фак с красным дипломом! магистрат и так далее практика в крупном месте желательно и МНОГО денег!
Вообще по правилам должны написть обьявление в городской газете о проведении конкурса на замещение вакантной должности, заполняешь форму П2ДС пишешь биографию, относишь в ОК, тебе сообщают дату проведения конкурса (как правило - через 1 месяц)
Но как правило конкурсы обьявляются для кандидатов которые уже там работают по трудовому договору, так что вся надежда опирается в взятку