Кадровые агентства

Ваше любимое время года, и почему?

Зима. Потому что она мне кажется особенно красивой. Ну и естественно праздники.
Снег, солнце, все блестит.
Юля Богданова
Лучший ответ
С начала мая по конец сентября ))) Ибо тепло ))
зима- люблю снег, родилась в январе
Осень . родился в ноябре Как у Пушкина
Sashka W
Весна - всё просыпается, появляется ощущение чего-то нового .
Баян Кадирова
Лето ибо я живу в Сочи
З:
Заремка :)
осень - жду лета, зима - жду лета, весна - жду лета, ЛЕТО - да что ж так жарко! Все времена года по своему хороши и любим мы - и первый снежок, и первую зелень, и всё цветущее кругом и золото листвы. Одним словом - у природы нет плохой погоды! И наш климат лучший в мире, я с трудом могу представить - все время жара! Это ж скука какая! Нам повезло!
Осень. Люблю, когда природа одевается в багрец и золото, как писал Пушкин. Это так красиво! Люблю, когда красно-желтые листья шуршат под ногами. Люблю запах жженой осенней листвы. Мне кажется это самое романтическое время года. В это время особенно хочется любви. Это время приятной грусти. Хочется посидеть вечером под теплым пледом с бокалом красного вина, послушать легкую красивую музыку или почитать хорошую душевную книгу. Я например в это время люблю читать поэзию. А вообще все времена года хороши. У каждого времени есть свои прелести.