Кадровые агентства

Почему нет справедливости? такое всегда было или только в XXI веке? Почему блатным всегда дорога вперед только к лучшему

а остальным крошки, то, что осталось?? ? почему так? неужели если у тебя нет блата и связей, тебе везде закрыта дорога? например, чтобы найти работу... как устроиться на работу с высшим образованием, если все места забиты для детей начальников и их близких знакомых, а тебе остается только бродить по городу в надежде, что где-то твое резюме все-таки кого-то заинтересовало.. (
Если вы либо 1)- талантливы, либо 2) очень усердны и трудолюбивы. - ЗА ВАМИ обязательно прийдут, в каком бы городе вы не находились, какого бы социального статуса не была ваша семья.. . -это не шутка.
Я не верю в связи! ! Отцы, пристроившие ребёнка "по блату" знаете как наказывают детей? - Лишают их этого! !
Знаю людей, которые даже уборщицами, дворниками работали, перед тем как замещать директора или снимать кино!! !
Знаю людей, которые отказывались от золотой помощи родственников.
Мир оччень многолик! Не зацикливайтесь - у каждого СВОЙ путь....
Nurgule4Ka Kudaibergenova
Nurgule4Ka Kudaibergenova
5 425
Лучший ответ
Почему нет. Смерть всех уравнивает.
Увы, нет.. . И не было никогда. Иногда где-то кому-то может повезти, но это исключение...
Валентин Тер
Валентин Тер
10 021
Дорога открыта для настоящих специалистов
Арина
это не везде так
я работаю в фирме, в которой все равны
и повышение получают только те кто этого заслуживают
могу рассказать подробнее
Анна Смирнова
Анна Смирнова
9 566
Так было всегда, даже было когда-то законодательно закреплено ("Табель о рангах" и т. п.)
Надо поверить в себя. И постоянно заниматься личностным ростом.
надо быть лучшей в своей профессии, а не желать всего сразу после окончания ВУЗа.. .
собирать потихоньку крохи- вкладывать их в своё усовершенствование в профессии, откинуть все амбиции- работать и работать... и так гляди лет через 5 сама будешь выбирать - какое место для работы тебя достойнее!!!
Анна Смирнова а жить эти 5 лет на что?
просить у родителей? и жить в их же квартире?
нет Россия страна больших возможностей тут при желании можно получать достойные деньги