Кадровые агентства

Хочу снять фильм, актёров нашёл, сценарий написал, осталось только снять. (И ещё, мне 13)

1) я не знаю как назвать его.
2) где мне его показывать
Сюжет:
[Сюжет Фильма] Настя и Саша - сироты. Они убегают из детского дома и пытаются найти родственников Насти. Их никто не пытался искать. Никита, староста группы, заявил, что они рано или поздно явятся. Но Настя даже и не смела думать возвращается. Они переживают все вместе, вдвоем. Собирают у метро деньги на еду и спят на земле. Когда они наконец приходят к дому родственников, они узнают, что те месяц назад погибли в аварии. Настя в депрессии. Денег нет и еды нет. Они решили вернуться. Но по пути Настю одолевает голод, она умирает. Саша "сходит с ума" и побродив несколько дней его находит Никита с Лизой. Он в конце концов отравляет себя.
от голода чтобы умереть надо две недели траву с воробьями и кошками не есть, в мусорках не копаться)))) отравляет себя зачем? Если только настя возвращаться не хотела он то что теряет? потом насчет не ищут-пусть от ментов прячутся, а они их настегают)) и как нашли адрес родственников? Как узнали что те погибли? И почему не остались в их недвижимости жить, продавать вещи, зарабатывать на еду? Тем более есть такой фильм, даже несколько. Сбегают трое детей, одна девочка, ищет маму-находит, она алкашка, они возвращаются а помоему в это время приезжали приемные родители хотели их взять и недождавшись уехали. Тоже трагедия и тоже русское ужасное кино. Потом у гай германики есть про инвалидов в дет доме кино плаксивое, Вот интересно когда мальчик из детдома бы вышел никому не нужный и стал бандитом и крутым среди девчонок и все бы было тревожно но хорошо-типа "брат" Сергей Бодрова тогда я бы посмотрела как он с нуля без крыши над головой поднимается и становится боссом или смотрящим)
Лали Иосебашвили
Лучший ответ
Лали Иосебашвили Назвать можно было бы предложенный вариант -"Один" всмысле один против всех, против злобного мира и тд а показать конечно ютьюб и молодежные творческие конкурсы видео работы-так прямо и забить в гугл, он сразу список кинет.
Плохо ты детдомовских знаешь. Они еще тебя переживут
Неправдоподобно. Всех беглецов из детдомов ищут и находят. Умереть с голоду ребенку в городе тоже сложно - найдут и в детдом. Если насобирали денег на еду один раз, ничто не мешает насобирать и второй раз.
sx-
Ютуб если только ...а вдруг наберешь пару миллионов просмотров и тут сразу заинтересуются тобой некоторые лысые личности которые кроме 9 роты больше особо и ни че снять не могут )
Арман Конкаев
Нормально.... Слишком... Попробуй.. Ты сначала правильный сценарий, как ты это снять хочешь.. Продумай каждую деталь, потом снимай
Meder Akimov
чернуха. Никто смотреть не будет
Скажи пожалуйста, есть ли у вас в городе какая-нибудь творческая студия или колледж искусств, что-нибудь подобное??
Irina Stifeeva
Рита Крутова Честно не знаю, наверное должна быть в Санкт-Петербург
трешь не хватает зомби вампиров и оборотней.
чет фигня какая то
Смысл? Тебя даже не заметит "бедкамедиан".
купи камеру от алиекспресса а фильм вложи в ютуб удачи
Купите недорогую камеру -- и вперёд! Название придумаете, это не так сложно, попросите помощи у друзей, знакомых. А показывать -- залейте в соцсети, на ютьюб для начала.
Юлия Г