Кадровые агентства

Хочу стать актером, но актером не который играет в театрах, а в кино. Какие есть предложение, что посоветуйте ?

Мне скоро 16
Актёры все проходят через один вид обучения. И оно театральное. Нет диплома "киноактёр". Есть диплом "актёр". Просто никто не обязывает после обучения работать именно в театре. Там кто что хочет уже.
Виталий Степанюк
Лучший ответ
есть актеры, которые выступают в качестве клоуна в европейских странах на улице
Все актеры играют в театрах, хотя бы в театре ВУЗа, а какие тебе нужны предложения? Выбери ВУЗ, посмотри что нужно сдавать, запишись на актерские курсы и вперед готовится к поступлению
Иди на завод, там тебе дадут роль
Абсолютно все актёры играют в театре. Это необходимо для профессии. Тебя пока привлекает внешняя сторона киноактёрства. Но для этого сначала надо поступить в театральны\й вуз, и уж потом тебя должны заметить как молодого актёра и пригласить в какой-нибудь проект.
Сначала дай себе ответ на вопрос: что ты больше любишь или себя в театре, или театр в себе? И не спеши с ответом, потому что любой ответ имеет право на существование. Но разница будет в путях достижения цели: или ты локтями будешь расталкивать других актёров, или ты будешь работать, как говорил В. Высоцкий вкалывать, но получать при этом огромное наслаждение. У меня три диплома о высшем образовании (об этом пишу не для хвастовства, а для тех кто знает меня как преподавателя высшей математики и методики преподавания математики, для тех кто знает меня как доктора) и один из них говорит о том, что я режиссёр. На курсы актёрского мастерства набираю не смазливых, не тех у кого пятая точка опоры появляется гораздо позже головы, а тех у кого футболка мокрая от пота к концу занятия. Такие ребята всегда с работой в любом городе, в любой стране. Удачи
Mr. X
Лол
какие то розовые слюни...