Кадровые агентства

Скажите сколько можно заработать в месяц на своем камазе который стоит 1 милион руб на грузоперевозках в Питере

Тут. все как от тебя зависит. Будешь сидеть - ничего не заработаешь. Найдешь контракт - будешь много зарабатывать.
Например, в нашей области был период, когда пивзавод решил отказаться от своего транспортного цеха и передать все перевозки частникам. Приезжает утром куча водителей, берет заказы на доставку пива. Если у человека бой, или другие штрафные санкции - не дают заказов. Если доставляет быстро и без боя - дают заказов больше и лучше. Оплата стандартная - тонн-километры.
Мой сосед просек фишку, взял кредит, купил подержанный грузовичок и... подкатил к бабе распределяющей заказы. То, се... пара бутылок водки, пару аз ее трахнул... и пошли у него заказы. Себе квартиру новую купил. Теще квартиру купил, и любовнице своей (та самая распределяющая заказы) квартиру трехкомнатную купил. И все это за один год работы. Прикинь, человек 60 лямов за год на перевозке поднял.
Затем. он свой грузовичок продал, и вовремя... ибо завод решил свой транспортный цех восстанавливать.
Так, что... в этом деле все от тебя зависит. Ищи заказы, зарабатывай репутацию водителя, которому можно доверять самый дорогой и ответственный груз и хорошо заработаешь.
Анна Козлова
Лучший ответ
Никак, без своей клиентской базы нихрена не там не заработаешь. Сегодня чурки за копейки всё это г... вно возят. Частников как щенков давят крупные рыбы, это в нулевых прибыль с этого была, сегодня про это можно забыть.