Кадровые агентства

Как стать разведчиком (шпионом)???

Мне интересно
для россии чтоли?
Константин Дмитриев
Лучший ответ
Для этого нужно пройти школу ФСБ. а вот как туда попасть это совсем другой вопрос.
Елена Говорова
Надо есть только овсянку:
авось примут за шпиона
и отравят "Новичком".
Gulbanu Ahmetova
Если за свою страну, то хорошо учитесь, занимайтесь спортом, изучайте языки, поступайте в ВУЗ, там хорошо учитесь и возможно на вас обратят внимание соответствующие спецслужбы РФ и предложат работу. Как вариант поступайте в учебные заведения ФСБ, тоже путь
Наурызбай А
Разведка бывает армейская и внешняя. Ещё бывает контрразведка (противодействие разведке)
Работе и там и там обучают в специальных учебных заведениях. Армейских разведчиков обучают в военных институтах, работников внешней разведки обучают в институте ФСБ и в разведшколе ген штаба.
Надо много знать
Тут спросить))
напиши пут ину)
опять кина американского насмотрелись. У них есть спец-оборудование.
Данил Зайцев
Нужно уметь врать что бы самому в это верить.
Ирина Боброва
Девочка, тебе точно никак, ты агентурную работу вообще себе представляешь? Это тебе не в дешевых киношках что показывают, если нравится ползать в грязи по шею в крови и не спать неделю без еды и воды- пожалуйста, только ты через пару часов уже взвоешь.
Иван Вишнёв
Всех слушать, но никому ничего не говорить
Наталия Павел
Иметь вышку, спортивные достижения, отучиться в МВД структуре или Комитетета, очень сложно всё надо языки знать и т. д чтоб и звёзды на небе сошлись =) Удачи Рихард Зорге =)
Aidos Teshebayev
Девушки шпионы обычно проститутки.