Кадровые агентства

Если не использовать туалетную бумагу, то что будет?

Будешь грязным
АХ
Александр Хромов
15 647
Лучший ответ
Омархан Самарканов А потом из грязи да в князи ?
Будешь "Засранцем"...
Омархан Самарканов Это почётное звание ?
Газеты плохо на попу действуют.
Омархан Самарканов Глянцевые журналы предпочтительнее
станешь правоверным
газетки
Vika Jasenina
Vika Jasenina
63 556
Салфетки, газеты.
Если не использовать туалетную бумагу будешь вонять, а потом начнется раздражение, инфекция, воспаление и все остальное, и окажешься в больничке
B*
Bema *****
61 871
Омархан Самарканов Вонять в смысле пахнуть? Новая коллекция парфюма с запахом лаванды и бергамонта мне не помешает
Биде )
Андрей Дронов
Андрей Дронов
52 676
Дерьмо будет там
Омархан Самарканов и оно будет иметь там накопительный эффект, со вкладами по 13 % годовых как в с сбербанке?
Будет хорошо, вся нечисть из офиса по убегает, останутся только храбрые в противогазах..
Ну.. туалетная бумага по хорошему нужна ток чтобы до ванны добраться более менее чистым, а не с кусками (пардон) налипшего на задницу дерьма. А довершать дело в любом случае лучше в душе. Исключение - справление нужды вдали от дома без доступа к душу.
Асем Валиева
Асем Валиева
19 451
только 25-30% населения земли используют туалетную бумагу. Кстати туалетная бумага не самая полезная весчь. Она является одним из факторов развития гемороя. По крайней мере, насколько я слышала, среди мусульман геморой большая редкость, чем у не мусульман. А причины простые - мусульманам Аллах сказал использовать водичку!!!
А вообще когда заходит течь о подобных вопросах... Туалетная бумага? хммм... Вот Рабле в "Гаргантюа и Понтагрюэле"... вот он знал толк... В общем цитирую)))

- Сейчас я вам расскажу, - отвечал Гаргантюа. - Как-то раз я подтерся бархатной полумаской одной из ваших притворных, то бишь придворных, дам и нашел, что это недурно, - прикосновение мягкой материи к заднепроходному отверстию доставило мне наслаждение неизъяснимое.
В другой раз - шапочкой одной из помянутых дам, - ощущение было то же самое. Затем шейным платком. Затем атласными наушниками, но к ним, оказывается, была прицеплена уйма этих поганых золотых шариков, и они мне все седалище ободрали. Антонов огонь ему в зад, этому ювелиру, который их сделал, а заодно и придворной даме, которая их носила! Боль прошла только после того, как я подтерся шляпой пажа, украшенной перьями на швейцарский манер. Затем как-то раз я присел под кустик и подтерся мартовской кошкой, попавшейся мне под руку, но она мне расцарапала своими
когтями всю промежность. Оправился я от этого только на другой день, после того как подтерся перчатками моей матери, надушенными этим несносным, то бишь росным, ладаном.
Подтирался я еще шалфеем, укропом, анисом, майораном, розами, тыквенной ботвой, свекольной ботвой, капустными и виноградными листьями, проскурняком, диванкой, от которой краснеет зад, латуком, листьями шпината, - пользы мне от всего этого было, как от козла молока, - затем пролеской, бурьяном, крапивой, живокостью, но от этого у меня началось кровотечение, тогда я подтерся гульфиком, и это мне помогло.
Затем я подтирался простынями, одеялами, занавесками, подушками, скатертями, дорожками, тряпочками для пыли, салфетками, носовыми платками, пеньюарами. Все это доставляло мне больше удовольствия, нежели получает чесоточный, когда его скребут.
- Так, так, - сказал Грангузье, - какая, однако ж, подтирка, по-твоему, самая лучшая?
- Вот к этому-то я и веду, - отвечал Гаргантюа, - сейчас вы узнаете все досконально. Я подтирался сеном, соломой, паклей, волосом, шерстью, бумагой, но -
Кто подтирает зад бумагой,
Тот весь обрызган желтой влагой.
....
- Потом я еще подтирался, - продолжал Гаргантюа, - головной повязкой, думкой, туфлей, охотничьей сумкой, корзинкой, но все это была, доложу я вам, прескверная подтирка!
Hаконец шляпами. Hадобно вам знать, что есть шляпы гладкие, есть шерстистые, есть ворсистые, есть шелковистые, есть атласистые. Лучше других шерстистые - кишечные извержения отлично ими отчищаются. Подтирался я еще курицей, петухом, цыпленком, телячьей шкурой, зайцем, голубем, бакланом, адвокатским метком, капюшоном, чепцом, чучелом птицы.
В заключение, однако ж, я должен сказать следующее: лучшая в мире подтирка - это пушистый гусенок, уверяю вас, - только когда вы просовываете его себе между ног, то держите его за голову. Вашему отверстию в это время бывает необыкновенно приятно, во-первых, потому, что пух у гусенка нежный, а во-вторых, потому, что сам гусенок тепленький, и это тепло через задний проход и кишечник без труда проникает в область сердца и мозга. И напрасно вы думаете, будто всем своим блаженством в Елисейских полях герои и полубоги обязаны асфоделям, амброзии и нектару, как тут у нас болтают старухи. По-моему, все дело в том, что они подтираются гусятами, и таково мнение ученейшего Иоанна Скотта.
рулон бумаги.... неиспользованной
Спасешь одно дерево.
Асмик Галстян
Асмик Галстян
1 056
Омархан Самарканов В смысле если дерево калом не удобрять оно не высохнет?
Фиу
Омархан Самарканов Что означает эта аббревиатура?
Ничего
Жеппу надо будет мыть)
Иришка .
Иришка .
59
Омархан Самарканов Кто такая Жеппа? Она красивая?