Кадровые агентства
Как найти хорошего администратора ?
Пересмотрели много кандидатов, но все неуверенные, с плохой дикцией и страхом общения
Администратора чего? Сети? Отеля?
Да и геолокация важна., так же, как и уровень зарплаты.
До этого же как-то искали.
Смотрельщики....
администратор чего?
ищи с опытом прямой работы с клиентами, с опытом по общественным связям и т. п. даже продавец или профессиональный официант может быть администратором в каких то случаях - опыта работы на публике и уверенности в себе у них хватает. а тому что тебе нужно научишь
Ишшшы, должон быть.
И не воротите нос от кандидатов 30+, они могут оказаться лучшими.
Катюшка *******
А кто воротит нос?
Ищите дальше.
Катюшка *******
Дальше чего?
набраться терпения и продолжить поиски. Грамотного сотрудника всегда сложно найти. Если нет сил, времени и желания долго искать, либо взять перспективного и довести до ума, либо профессионалу предлагать достойные условия
а вы точно указали требования опыт от 2-х лет и более?
Катюшка *******
Зачем?
Гульнара Алмагамбетова
кто уже работал, те не боятся
увеличьте зарплату. Поднимется уровень кандидатов.
Катюшка *******
Практика показывает, что зарплата не влияет
Сманить чужого, который вас устраивает, предложив в 3 раза больше, чем на этом месте. Нормальная конкуренция, ничего личного.
А это тяжело найти такого готового чтоб был в теме и бойко говорил по административной фене, чаще всего полуфабрикаты которых нужно доводить до ума. Справитесь?
Катюшка *******
Это Вы откуда знаете?
а что вы хотели за такие деньги?))))
Надо правильно искать.
Катюшка *******
Это как?
Указывать хорошую зарплату, тогда и появятся хорошие кандидаты
Чем меньше зарплата тем меньше шансов найти хорошего кандидата
Ничего страшного, научатся со временем.
Катюшка *******
Где научатся? И кто учить будет?
Нашли? Фанатик работы, идеальный администратор?
Так и будете искать кандидата до бесконечности. Хороший администратор - это любой трудолюбивый человек. А плохая дикция и неуверенность нормальна на любом собеседовании. Даже опытные в работе люди зачастую приходят на такие мероприятия с большим волнением, но это не значит, что они в работе будут такими же.