Стиль, имидж

как надо одеваться, чтобы быть похоже на треш модель????

Люди, трэш это противоречие не только в одежде.. . это противоречие и в поступках, это выход за рамки не только в стиле одежды но и в стиле жизни.... Делать всё не так, как все! Делать то что другие постеснялись бы, побоялись.. . Пример: заходишь в вагон метро - мест нету - садись на полу)) ) Хочется поесть - достань бутерброд с салом и шоколадом.. . Слабо? Какой же ты трэш?!) )
Трэш это шутка на обществом, сарказм над правилами.. . это вспышка света)) ) живи так, что бы все почувствовали в твоей жизни цирк, представление)) ) что бы всем показалось, что они смотрят комедию, или даже мультик.. . короче вылезь за рамки
Само слово треш переводится как - мусор. То есть это неформатный стиль. Яркость, оригинальность, отличие от других стилей, людей. Этот стиль очень выделяется из "толпы"
Это различные яркие цвета, различные проколы, но они не обязательны.
Можно сказать, что это по-другому стиль 80_х годов.
Главное правило трэш - не иметь правил! Одевайся, как хочешь, на те могут сочетаться стили от 30-хдо 90-х.
Юлька Кишкель
Лучший ответ
Пёстро и бесвкусно.
Быть похожей? ?
Позеркой то есть хочешь быть?
Ну-ну, удачи!
Milashka Masha
Нужно иметь такое мышление))
Лучше так не одеваться вобще
Что здесь сложного? Посмотри, как они одеваются и покупай подобные вещи.
Делов-то.
Вероника Жук
быть... похожей.... неее не катит... это врождённое качество либо ты треш либо нет... это чуство собственного стиля а не подражание стереотипам
Мария Килина