Стиль, имидж

как научиться ходить на каблуках...

Сначала выбери оптимальную высоту каблука- просто приди в магазин и перемеряй самые разные модели. Бери те, на которых стопе по ощущениям удобнее. Постарайся взять устойчивый каблук, а не шпильки. Потом просто походи в них дома, лучше с книгой на голове и в узкой юбке. Начинай по чуть-чуть потом дольше и дольше. Делай гимнастику для стоп, после упражнений, просто разминай их в разные стороны, не перестарайся. Когда пойдешь в них уже на улицу, не забудь пластырь)))
Гулжанат Абдешова
Лучший ответ
О, это не тяжело. Просто одеваешь каблуки и ходишь долго.
Начинай с маленьких
просто встаешь на каблуки и долго-долго ходишь....
Юки Акадзава
Всё ерунда! Модельная школа поможет.... а возможно и трудоустроит: ) по себе знаю :)))))))))))
Пока коньки не сносишь, об этом даже и не мечтай.
Вставай и иди
А разве так тажело на них ходить? :))
Обуваешь обувь - и пошла! Какие проблемы?
Лена Алёна
Нужно просто тренироваться. Сначала на маленьких, потом выше и выше. И.... походка легкая от бедра.. . и пошла. . :)))))))))
если нету пока своих начни с маминых у неё наверняка найдётся что-нибудь для тебя ...просто одень туфли и попробуй дома вместо тапочек надевать туфли на небольшом каблучке.... потом попробуй сходить куда-нибуть так постепенно и научишься!))) УДАЧИ!!!
Начинай с маленьких, а потом все выше и выше. Мне всего 13 а я уже на высоких хожу.