Стиль, имидж

Как научиться ходить на каблуках? Помогите!)))

на них не надо учиться ходить. фишка в том что нужно выбрать туфли с удобной, именно для вас, колодкой. тогда вы удивитесь тому что ходить на каблуках легко и вам останется только держать спинку ровно. я как и ответившая передо мной девушка всегда ходила в спортивной обуви, пока.... не попалась именно такая колодка. как жаль что я не знала этого раньше-))
Олеся Шпак
Лучший ответ
одевать туфли на каблуках и медленно ходить дома.
лучше с горочки начать!
я сначала дома училась по паласу, чтобы пол не проковырять, нужно порциями с отдыхом и несколько дней
просто ходить на них. само собой научится.
по первости брала с собой тапочки в сумку а сейчас пивка бутылочку для храбрости и легкой походкой от бедра
ой эти каблуки... я сама не умею (((
Bonny .
Каблуки делают фигуру офигенной, обязательно научись ходить на них=)Тренировки, тренировки дома, затем прогулка около дома на каблучках, попробуй сначала устойчивый каблук, на нем оч легко ходить, потом медленно переключайся на шпильку=)
Найди высокого парня и за ручку....
тренироваться дома
Zhanira Utaraliyeva
Каждая девушка должна уметь красиво и ПРАВИЛЬНО научиться ходить на каблуках. Если у тебя есть дар научиться самой (что не у многих) , то в путь, ну а лучьший способ пойти в школу дефиле. Очень нужная вещь, правда деньги уйдут, но всю дальнейшую жизнь все будут оборачиваться в след на твою сногшибательную походку! Лично я хожу, но правда только начинаю. А еще тебя там научат помимо походке, еще и правильной осанке, чо тоже не мало важно.... решай сама!
Aidana Abdikarim
Лучше дома начать... не забывайте про осанку! Прежде всего портиться именно она!
да уж мне тоже интересно, всю жизнь пробегала в красовках, а потом выяснилось, что с каблуками я на "вы"( когда пришлось на выпускной платье одеть) и до сих пор я с ними не дружу
Сначала.. . не отходя далеко от стен)))
Дома одеваешь каблуки, на голову книжку для красивой осанки и ходишь туда-сюда... Практика-это всё)))
нужно начинать учиться и не бояться, у тебя все получится!
я просто вышла на улицу и пошла... и мне было наплевать кто и как на меня смотрит)))