Стиль, имидж
Как научиться ходить на каблуках? Помогите!)))
на них не надо учиться ходить. фишка в том что нужно выбрать туфли с удобной, именно для вас, колодкой. тогда вы удивитесь тому что ходить на каблуках легко и вам останется только держать спинку ровно. я как и ответившая передо мной девушка всегда ходила в спортивной обуви, пока.... не попалась именно такая колодка. как жаль что я не знала этого раньше-))
одевать туфли на каблуках и медленно ходить дома.
лучше с горочки начать!
я сначала дома училась по паласу, чтобы пол не проковырять, нужно порциями с отдыхом и несколько дней
просто ходить на них. само собой научится.
по первости брала с собой тапочки в сумку а сейчас пивка бутылочку для храбрости и легкой походкой от бедра
ой эти каблуки... я сама не умею (((
Каблуки делают фигуру офигенной, обязательно научись ходить на них=)Тренировки, тренировки дома, затем прогулка около дома на каблучках, попробуй сначала устойчивый каблук, на нем оч легко ходить, потом медленно переключайся на шпильку=)
Найди высокого парня и за ручку....
тренироваться дома
Каждая девушка должна уметь красиво и ПРАВИЛЬНО научиться ходить на каблуках. Если у тебя есть дар научиться самой (что не у многих) , то в путь, ну а лучьший способ пойти в школу дефиле. Очень нужная вещь, правда деньги уйдут, но всю дальнейшую жизнь все будут оборачиваться в след на твою сногшибательную походку! Лично я хожу, но правда только начинаю. А еще тебя там научат помимо походке, еще и правильной осанке, чо тоже не мало важно.... решай сама!
Лучше дома начать... не забывайте про осанку! Прежде всего портиться именно она!
да уж мне тоже интересно, всю жизнь пробегала в красовках, а потом выяснилось, что с каблуками я на "вы"( когда пришлось на выпускной платье одеть) и до сих пор я с ними не дружу
Сначала.. . не отходя далеко от стен)))
Дома одеваешь каблуки, на голову книжку для красивой осанки и ходишь туда-сюда... Практика-это всё)))
нужно начинать учиться и не бояться, у тебя все получится!
я просто вышла на улицу и пошла... и мне было наплевать кто и как на меня смотрит)))