Стиль, имидж
я здесь уже раз 20 прочитала ответы "пирсинг уже не в моде", кто так отвечает, делает что-то только из рассуждений>
модно не модно? а как же индивидуальность?
А мне нравится пирсинг)
просто я люблю, когда люди самовыражаются и чтобы это было именно по их желанию, а не из-за толпы или еще чего-то.
меня бесят те, которые ориентируются только на моду! Модно-немодно, актуально-неактуально, да что хочешь, то и носи на здоровье! Ах, какие все знатоки и эксперты, аш смешно становится!! ! Мне всегда было забить на моду, у каждого должна быть своя мода, а всех слушать-мозги опухнут! Раз любишь пирсинг-делай, я не его сторонница, но и на моду плевала я!
В моде всегда остаётся то, что красиво. Акуратные украшения - это красиво, а значит модно: )
Люблю пирсинг...
Я скажут больше пирсинг это вульгарно !!!
главное не переборшить... у меня пирс пупка - маленькая золотая сережка с камешком, мне нравится )))
да чего ты слушаешь, модно не модно! главное что тебе нравиться и он подходит к твоему стилю одежды! надо соблюдать моду. это конечно! но не всё что модно есть хорошо и наоборот!
У нас до сих пор в моде. Украшения будут в моде вечно.
Это глупо, начинять тело железом и дырявить его. Прям киборги. Еще флешку в одно место вставить для полного счастья
Присинг!! ! Это хит! кУда не оглянись.. он везде... это модно, а главное красиво.... кто не носит пирсинг тот уже не в моде!!!
индивидуальность индивидуальностью, но, думаю, люди имели в виду то, что это приелось и не вызывает особо положительных эмоций, например, как нарощенные ногти или волосы.