смотря где эта девушка находится, если на работе - то вульгарно-нужно понимать что народ пришел работать, также это касается и различных мероприятий - сурьезные котрве, где с умным видом нужно ходить, конечно же - театр, опера и т. д.
а вот если девушка просто гуляет, дискотека, или прочие мероприятия развлекательные не говоря уже про море, солнце, и т. д. , то вот тут это ПРЕКРАСНО, ВЕЛИКОЛЕПНО, ОЧАРОВАТЕЛЬНО,... и еще много многостей и конечно это до скрежета зубов вульгарно, но это так ВЕЛИКОЛЕПНО, уууххххххххххххх
Стиль, имидж
Если у девушки торчат соски сквозь блузку, это вульгарно?
это здорово.
Это сексуально. Некоторые сексуальность считают вульгарностью. Это их мнение. А у вас может быть другое
SEXсуально-о-о!
Да нет, у коров тоже торчат. Природа, что тут поделать!
Ну вообще, ещё смотря какие соски! :)
Это очень не красиво.. и вульгарно со стороны смотриться!!! Если я вижу такую девушку... то для меня она как ...ш.... а
на пляже нет, а в университете да. Есть дрескод даже для девушек.
Это не красиво
мне не нравится.
вульгарно.
Конечно
Если грудь красивая! А если прыщи одни и соски торчат - ужас! )))
Это очень не красиво....
Всему свое место... на пляже например это нормально ...на деловой встрече неуместно. . и вообще смотря что это за девушка и сколько ей лет
мммм
не каждая решится на это!! !
это не вульгарно
это просто УЖАСНО СЕКСУАЛЬНО!!! !
самое главное -это не стесняться!!!
не каждая решится на это!! !
это не вульгарно
это просто УЖАСНО СЕКСУАЛЬНО!!! !
самое главное -это не стесняться!!!
секси...
Это классно :)
вульгарно, но секси
на отдыхе с любимым это сексуально, на собеседовании при приеме на работу - вульгарно.
каждый для себя решает... конечно, у нас полстраны щас случают глукозу поющую про попу...
мужиков это заводит.
если замужем - не особо налегайте
это очень сексуально.... мужики ведуться)))