Стиль, имидж

Нормально ли что у девушки в белом топе просвечивают соски

Такая ситуация, у нас щас жара +33 и хочеться одеться так что бы было не жарко
У меня есть белый топ но в нём просвечивают соски, немного стесняюсь и боюсь что люди подумают
Что посоветуете нормально ли если я так выйду ?
прекрасно
Karacheva_64
Лучший ответ
Если в парк на озеро и на природу - то вполне норм.
В Центральном парке даже топлес загорают, Это не запрещено, если девушка не зарабатывает топлесом на жизнь.

А вот в прохладном офисе можно и по скромнее одеваться. Хотя японцы часто проводят в офисе "голый день" когда все сотрудники должны работать без одежды.
Это сплачивает коллектив при пожизненном найме.
Наталья *****
Ну давай мы посмотрим и оценим, за одно узнаешь, что мы будем думать про твои соски.
А потом жалуются - изнасиловали, облапали, сама нарываешься.
Татьяна Проскура ( Шеховцова) Изнасилования и приставания лишь следствие того, что мужчинки не могут держать себя в руках, а начинают оправдывать своё животное поведение тем, что женщины их спровоцировали своим внешним видом.
Приключений ищите на свою голову? Вернее на другое место.
Превосходно)
Парням, конечно, нравится. Но всё ж не слишком прилично и не слишком благоразумно.
нормально
Если тебя будет напрягать мужское внимание, то не одевай, ну а если нет, то одень порадуешь парней
Наталья Брель Скотчем заклей и не парься
ну так есть цивилизованные накладки для таких случаев. иначе смущать будете людей. не в диком племени живёте.
Конечно не нужно, чтобы просвечивали. Что-нибудь потемнее лучше надеть или все-таки наденьте бюст
Zhangul Kosman
Мне лично такой вид НРАВИТСЯ!
а большинство подумает ПЛОХО!
сама люблю в просвечивающих майках ходить, но всегда найдутся усмешки вслед или косые взгляды.
если вы сильно зависите от мнения окружающих тогда одевайте лифчик.
НО самый лучший вариант соски заклеить бежевым пластырем или скотчем. и никто не увидит, и вам будет удобно без лифчика, и потеть в лифчике не будет!
Ревмира Поминова эх стерва ты, крепкая женщина однако, такие мысли наплетать, умеешь над людьми глумится, но ведь не все как вы такие же холодные стервы лёгкого поведения, бывают и менее раскованные, и все причин кроются в детстве прежде и более всего )
оу... у меня пипирка встала от фантазий :)
Если где нибудь на даче, то можно, а на городских улицах внимание обеспечено
Нормально,я сама так ходила . Только парни следом оборачиваются.
***natali ***
Если смущает лишнее мужское внимание, то не одевай
Dj_ Ясная