Стиль, имидж

Странные вы, женщины, какие-то. Считаете, если у вас ребра просвечивают, значит ваша фигура непременно сексуальная!!!

....весной навеяло...
Shahrizada Pratbekova
Всегда считала, что худая корова - еще не газель. А вы, наверное, имеете в виду больных анорексией?
Айбуби Омарова
Лучший ответ
ага... не рыба не мясо-сельдь иваси. абсолютно солидарен
Зоя Zoana Валеева
Полностью поддерживаю..
K.O. ))
Ну, наше и их представление о женской красоте может сильно отличаться ;)
Я так не считаю) ) и "ребра" фигурой не назову.
Должен быть красивый рельефный силуэт с волнующими выпуклостями и впадинами))
Я так не считаю.
Никогда, не считала, доску привлекательной, ничего красивого и неудобно. Ни попы, ни сисек, один кошмар и ноги ниточками развиваются.
Ага, попробуйте ТАК худеть, как делают это женщины, а потом еще признаваться себе, что фигура не сексуальная?!))))))))))))
Аида Радевич
да это не женщины думают. этот имидж создается... определенной группой
У меня не просвечивают, я не считаю, это действительно так.
можно быть полной, но в то же время сексуальной
Я считаю, что мужчин не привлекают костлявые женщины.
Cojocaru Carolina
я никогда не была худой!
но слышала такое изречение (говорил мужчина) : на досках в гробу належимся.
а у меня не просвечивают.
Кутюрье-педофилы постепенно внедрили моду на женщин -девочек-нулёвок и навязали этот, с позволения сказать, вкус практически всему миру.
Но хрупкая женщина- куколка рядом с сильным мужчиной- своеобразное свидетельство благополучия в стране. В тяжёлые временя в моду входят крепкие женщины. Этот вывод сделан на основании анализа обложки журнала "Плейбой" за 100 лет.
Настоящая сексуальность идет изнутри, ни один не обратит внимания на ребра или складки жира.
ха ха классный вопрос. мда иногда не приятно смотреть на доску для стирки)))
не все так думают! я думаю все сексуальны по своему!
Valentina Kovtyn
Только не говорите такие страхи! ! Это только считают помешанные на диетах и на фигуре! Когда просвечивают рёбра это получается талия 60 см прям как у моделей. Это ужасно! Девушки, не мечтайте о размерах 60см!!!!
моя бывшая так и думает.... уже за ветром ходит... не продолжоет худеть, так и пожрет саму себя)))
Это бред! Многие женьщины считают себя сексуальными если у них красивые бедра или пышная грудь, но не как не ребра!
И. Ч.
;) Это вызов, сударь!! !
Но я с Вами солидарна из других побуждения ;)
Сексуальность женщины - не в ее фигуре, а в том, как она эту фигуру может приподать ;)
Гулюм (-)