Стиль, имидж

Если носят босоножки с колготками - это ужасно! Вы согласны?

Тв
Твоя
Ужаснее мужики летом в сланцах и черных носках
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Это просто вечерне-выходной вариант !
смотря какие колготки
Ирина Немец
это бесвкусица..
Нургул Шамаева
нужно уметь колготки / гольфы/ носки подбирать,
а вообще на мой взгляд это одна из немногих тенденций с подиумов которая действительно удобна и практична. в кои то веки и модно и не мозолит
Юля Чубарова
это ужасно некрасиво
В большинстве случаев ужасно (есть исключения) . Но еще ужаснее толпы людей в джинсах на улице, стразики, пайетки и безвкусные блестяшки, которые нас окружают, попса, которую слышно отовсюду - она ездит по ушам и хафает моск, кроссовки, блестящие серебристые (золотистые итп) балетки, розовые вещи, пластиковые и пластмассовые дешевые (и дорогие, которые выглядят дешево, то есть все) украшения, люди, которые думают, что мода делает их индивидуальными... ну и еще много ужасов, которые ждут за дверью.
Это ужасно, но.... видела даму в летнем вечернем платье и босоножках, когда она стала со мной рядом я увидела, что та в колготках. Их трудно было заметить, на ноге совсем не видно, только по тоненькой паутинке между пальцами ног я случайно их заметила. Очень тоненькие и в тон цвета ног, это совсем не портило ее вид.
да! а еще хуже когда с носками ((((((
Forever_ City Taraz*a
ахах) ) эт еще нормально, а вот когда босоножки носят с носками.... вот ето действительно ужасно))
обычно так и ходят ))
смотря какие колготки
Symbatina Omarkhozhaeva
Еще ужаснее в колготках, но без босоножек.
Если ноги неухоженые - еще хуже, особенно мужскиехДД
Araika Ailin Dauka
Конешно не желательно, так как название говорит само за себя, но колготки колготкам рознь, есть прозрачные капроновые, а есть например и теплые шерстяные колготки...
Ир
Ирина
конечно это ужасно!!! Б О С О Н О Ж К И-само название говорит, что их надо носить на босые ножки.
както не красиво, босые ножки лучше
еще ужаснее, когда носят босоножки без носков, а оттуда - отросшие коричневые ногти.
Абсолютно!!! В крайнем случае, колготки должны быть в крупную сеточку.
я не совсем соглазна :) мне кажется елси всё подобранно грамотно тогда очень даже ничего ;)
тем более есть много плюсов.. . например мазоли не натрёшь ну и например если надо показать ножки а они ну не очень выглядят )) мало ли что бывает ))
Ayjan Buylashova
это просто кошмар
да, не очень красиво, но например на сцену с голыми ногами не входят, например бальники, они же в босоножках танцуют, обязательно должный быть колготки хотя бы 20 ден)
а можно ФОТО??
нет
Anuta Andreevna