Стиль, имидж

Девочки, вопрос, у вас болят ноги,если носите босоножки(например) на мыске платформа, и большая шпилька(см10) например??

у меня чёт болят...,но все равно ношу, красота требует жертв, моему любимому нравиться(это сексуально)....
в зависимости от фирмы производителя - если колодка удобная, то ничего болеть не будет
Эмина Ысманова
Лучший ответ
Последние туфли купила как раз на платфоме шпилька 13 см - заболели, а до 11 см не болели. )))
Ольга Г
Виталина Диденко и как все равно ходишь в них??
Если обувь удобная. то ноги болеть не должны. Если только чувство усталости чувствуется
Юля Зилева
болят тоже. но справляемся сами со своей бедой. парим. масажируем
Знаешь, ношу. У меня щас новые 2 пары босоножек - шпилька 11 см + платформа 2см. Болят, конечно.. . Но Храсотища зато! Я, кстати, решила немного эту проблему. Я купила в аптеке (мне там же и посоветовали) такие фиговинки прозрачные, типа силиконовые что ли, они подкладываются под пальчики ног. И ноги не так устают! Мне помогло!
Виталина Диденко а как называются?
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ношу платформу.
Шпилька до 10 см на правильной колодке практически не напрягает ногу. Конечно если ходить пешком весь день, то в ечерком обязательно делаю для них ванночку с солью и травками, массажик с кремом.
В критичный случаях можно натереть их индовазином, троксевазином и иже с ними кремами.
Катя Спода
болят, и это влияет на здоровье ног.
Потом будут не ровные ноги.
(к примеру шишки на ногах будут)
Виталина Диденко ты вообще не носишь такие?
нет не болят
и Шпильки и на платформе 10 см и больше хожу и ноги не болят
Diana Nuzhdina
Смотря какие босоножки !!У мя настолько удобные что целый день хожу как в тапочках!

P.S.Покупала в магазине "Монарх"
Galina Romanov
Ношу и повыше и не болят вообще. Подружка советик дала если интересно пеши в личку=)