Стиль, имидж
Девочки, вопрос, у вас болят ноги,если носите босоножки(например) на мыске платформа, и большая шпилька(см10) например??
у меня чёт болят...,но все равно ношу, красота требует жертв, моему любимому нравиться(это сексуально)....
в зависимости от фирмы производителя - если колодка удобная, то ничего болеть не будет
Последние туфли купила как раз на платфоме шпилька 13 см - заболели, а до 11 см не болели. )))
Виталина Диденко
и как все равно ходишь в них??
Если обувь удобная. то ноги болеть не должны. Если только чувство усталости чувствуется
болят тоже. но справляемся сами со своей бедой. парим. масажируем
Знаешь, ношу. У меня щас новые 2 пары босоножек - шпилька 11 см + платформа 2см. Болят, конечно.. . Но Храсотища зато! Я, кстати, решила немного эту проблему. Я купила в аптеке (мне там же и посоветовали) такие фиговинки прозрачные, типа силиконовые что ли, они подкладываются под пальчики ног. И ноги не так устают! Мне помогло!
Виталина Диденко
а как называются?
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ношу платформу.
Шпилька до 10 см на правильной колодке практически не напрягает ногу. Конечно если ходить пешком весь день, то в ечерком обязательно делаю для них ванночку с солью и травками, массажик с кремом.
В критичный случаях можно натереть их индовазином, троксевазином и иже с ними кремами.
болят, и это влияет на здоровье ног.
Потом будут не ровные ноги.
(к примеру шишки на ногах будут)
Потом будут не ровные ноги.
(к примеру шишки на ногах будут)
Виталина Диденко
ты вообще не носишь такие?
нет не болят
и Шпильки и на платформе 10 см и больше хожу и ноги не болят
Смотря какие босоножки !!У мя настолько удобные что целый день хожу как в тапочках!
P.S.Покупала в магазине "Монарх"
Ношу и повыше и не болят вообще. Подружка советик дала если интересно пеши в личку=)