Стиль, имидж
Допускаете ли вы вариант надевать босоножки с колготками?
да блииин)) чтож вы так рассуждаете как будто в каменом веке)) когда-то, да, это было ужасно) но сейчас сочетают даже самые несочетаемые вещи, и не поверите, смотриться очень органично!!!! колготки с босоножками примеряют не только на подиуме, в прошлом году это был пик моды!!!! о котором трещали во всех журналах)
это жесть! Равно как и мужчина в сандалях на носки
нет. босоножки носят на босые ноги.
Ага, и сланцы с гамашами...
нет, на то они и босоножки
Само название - уже подразумевает БОСЫЕ НОЖКИ, то есть даже самые тонкие шелковые чулки будут смотреться, мягко говоря, неуместно.
нЕЕЕЕТТТТТ!!!! Только не это!!!!
Ты что с Урала?
Diana Nazarbaeva
по-Вашему на только на Урале носят босоножки с колготками?
Бэла Каракотова
А вы не понимаете шуток.Ну а фильм то смотрелиСамая обаятельная и привлекательная?
я думаю если босоножки закрытые то можно
Неее, мужики не поймут))))
Я могу одеть туфли с открытым носком и колготы. А когда одеваю босоножки, уже жарко и колготки будут ни к чему.
конечно можно! но! всякие грубости, типа мысочного шва, отменяются. НЕТ телесному цвету! Он исключается категорически, открытую обувь с прозрачными колготками носить нельзя. Это пошло. Также нельзя надевать сеточку с босоножками. Если босоножки - то цветные колготки, если туфли с открытым мыском - то допускается сеточка. Носки можно носить и с тем, и с другим. Цвет -вся палитра. Главное - избегать рисунков. А еще не сочетать туфли и босоножки с чулочно-носочными призведениями из мелкого кружева или с набивным узором
вообще как то не очень... .
но смотря какие колготки и какие босоножки.. .
например колготки в сеточку и полу-закрытые босоножки на шпильке смотрятся отпадно))))
ну кому как удобно, но я б не одела...
ну вообще знаете, на многих показах модели расхаживают, к примеру в ярких колготках и босоножках
мне кажется это ужасно!
по-моему мнению, нет таких ситуаций, когда можно одевать колготки и босоножки.. . хотя сейчас все чаще вижу таких особ) особенно смешно на выпускных вечерах, когда красивая девушка с шикарной укладкой, в шикарном платье, но в колготках и босоножках) ) я не знаю, думать немножко надо что ли...
Лучше одеть туфли или босоножки с закрытым носиком. А вообще я видела босоножки с чулками в сеточку одевают иногда, но я не пробовала.
Если ты гоп то да=)))
смотря какие босоножки. .
но я не ношу)