Стиль, имидж
Почему сейчас для многих важно как ты выглядишь?
Просто приятно общаться с красивым, опрятным, аккуратным человеком, но нужно всегда помнить, что "Встречают по одёжке, провожают по уму" Что толку если человек одет по последней моде а рот откроет, слушать нечего. Так, что вспомните слова А. П. Чехова: " В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли"
время такое, жизнь такая
Мне ваще фиолетово кто и как про меня подумает! ! чес слово!!!
Брюнеточка С Карими Глазами
и ещё ..если я хочу выгледеть хорошо,то это исключительно для себя!!!
по-моему это важно всегда. и должно быть важно, в первую очередь, для самой девушки. если мне навстречу пойдёт неряха, я тоже мысленно задамся вопросом: почему? . и мне будет очень важно, как выгляжу Я.
мне до одного места как что и что про меня думают
это в Европе по этому поводу сстрес а в Канаде например всем наплевать. Люди создали эти предрассудки, а про смысл жизни забыли. не стоит на этом концентрироватся
Потому что как говориться встречают по одежке.... и первое мнение и первый так сказать "ярлык" тебе наклеют по твоему внешнему виду... и тока потом изучив твой внешний вид люди будут решать захотят они с тобой общаться или нет будут ли узнавать тебя ближе или нет.... (хотя мне без разницы ...как говориться внешность обманчива... но последние время людей которым пофигу как ты выглядиш становиться всё меньше и меньше...)
Твой внешний вид (в данном случае, это твоя одежда) должен, как правило, производить на людей первое впечатление. Как уже указано выше, человек, который идёт на встречу, может произвести впечатление на людей только своей одеждой и своим внешним видом. Для девушек это особенно важно. Я думаю, молодой человек не станет подходить к девушке, которая выглядит не важно... Всегда приятно общаться с красивой, аккуратной, привлекательной девушкой.
ну что тут с этим не поделаешь!
а что это было когдато не важно?! темболее что приятно когда ты убожественно выглядишь?
Это всегда было важно!