Стиль, имидж
Почему для девушки так важно-хорошо выглядеть?
А почему бы нет)) В девушке, женщине всё должно быть гармонично. Красота прежде всего идет от внутреннего состояния. И уважающий себя человек, кстати и мужчина тоже, всегда следит за собой) Другое дело, что понятие"хорошо выглядеть" у каждого своё, бывает наблюдаешь особ жутко раскрашенных, и одетых, как неподвижные куклы. Вот и вывод отсюда, если человек приятный внешне, опрятно и стильно одет, с чувством меры макияж и парфюм. . это ведь уже о многом говорит, с такими людьми общение приятно, по крайней мере хочется верить, что и внутренний мир гармоничен))
Потому, что встречают по внешнему виду, но к счастью провожают по уму :))))
а кому она нужна плоховыглядящая, кроме своей мамы?
То, как человек выглядит, часто влияет на отношение окружающих к нему. И девушки, говорящие "хорошо выглядеть нужно для себя" лукавят, конечно же девушка хорошо выглядит в первую очередь для того, чтобы нравится окружающим, прослыть красавицей и стильной штучкой. А вот уже сам факт того, что окружающие считают, что она хорошо выглядит (т. е. в конечном счете мнение окружающих) - это для себя, для своего удовольствия. Так что незачем обманывать себя, так делают только глупые люди, умные сами с собой всегда честны.
Для девушки важно хорошо выглядеть, чтобы у окружающих ее мужчин и женщин сложилось о ней определенное мнение (что она красива, ухоженна, эффектна).
Чтобы хорошо себя чувствовать! И не только девушке, но и женщине в любом возрасте, если она - Женщина!
Чтобы более успешно заманивать мужчин в свои сети.
Чтобы хвастаться перед своими подругами.
плохо выглядящая девушка уже не есть девушка
потому что, когда хорошо выглядит чувствует себя уверенной, страшные бабы никому не нравятся.
Что бы нравится парням и самой себе!
Да для себя в первую очередь!
мужчины любят глазами.)
чтоб предъявлять высокие требования к нему...
Чтобы привлечь внимание мужчин.
Потому что если девушка или женщина плохо выглядит её за человека никто не держит... никто в жизни дверь не откроет, место не уступит и т. д.
Чтобы другие девушки выглядели еще лучше!