ФУУУУ. Я кагда вижу парней в шортах я начинаю смеяться, ну канечно так чтобы не догадались что на них смеюсь... Это просто ужас.
Если им очень жарко пусть носят тогда бриджы.
Стиль, имидж
Девушки, а вам нравятся парни в шортах? По-моему это отвратительное зрелище!
Нормально!
Смотря какой парень и смотря какие шорты. Еще смотря какой климат. Если этак градусов 45, то как бедным парням в брюках-то? Представьте, пожалейте и снисходительно отнеситесь к шортам.. .
Плохо- когда человек терпит и задыхается. . шорты- это нормально.. хоть и не очень красиво
да ладно.. смотря какие шорты и смотря какие ножки))) есть такие лапули, что даже будучи замужем за не менее симпатичным мужчиной, мне так и хочется по попе хлопнуть)))
а что плохого в этом.. ? мне нравится, если жарко, то почему бы и нет.
Смотря где и при какой ситуации я их наблюдаю. На пляже - нормально, дома или на даче - тоже (в общем на отдыхе) . А вот в городе или в общественном транспорте - фе. Так же как и полуголых девушек, которые не всегда понимают что и при каких обстоятельствах стоит одевать, а что нет.
Есть так называемые ''банковские шорты''. В них в жару ходит вся цивилизованная Европа даже в офисах, и не испытывает при этом никаких комплексов. Действительно, а что, лучше пот нюхать и мучиться, чем просто приучиться к ''культуре хождения в шортах''?
А чём им ходить когда жарко?
да, есть немного...
раньше внимания не обращала как то))))))))))))) потом обратила))) дипеляция срочна им!!))))))))))
блин, а когда вы на пляже в плавках? ?
шорты надо походящие просто выбирать, а так по мне нормально
главное шорты подобрать со вкусом и мужчина буквально заворожит взгляд))
Родной, если у тебя с конечностями проблема - так это твоя личная половая драма.
Фатима *****
Родная, я вообще-то женского пола, если до тебя еще не дошло)))
А если девушка в шортах да еще с кривыми ногами.
...да нормально, надо ж показать накаченные ноги ))))))))