Стиль, имидж

Самая ужасная вещь, в которую родители одевали вас в детстве - это...

Гамаши! Ненавидела их!
Алевтина Никитина
Лучший ответ
Коньки.
теплые колготки не любила и сейчас терпеть не могу
Анна Селемет
Ненавидил все свои вещи. Они были мне малы.
разноцветная куртка и розовый костюм (юбка с блузкой)
волосатые ритузы. заставляли одевать зимой =(
Анжелика Ким
у меня всегда были хорошие вещи. а вот не нравилось. что очень коротко стригли челку (((((( до сих пор помню - так было некомфортно (
Панталоны с начесом до колен) Я их втихаря снимала, когда из кварта выходила и в почтовый ящик прятала) А на обратном пути обратно доставала, типа всё так и было!
зимой - такие смешные шерстяные ретузы))))
Юлия Орищенко
Ну, ритузы - это само-собой:) ) А ещё у меня была жутка бирюзовая шапка "а-ля скафандр" и с длинным балабоном на макушке.:)
Всё
не любила лаковые туфли :)
Ekaterina Khorkina
штаны фонариком, да еще и в елочку разноцветную. Приходилось грозить матери что за такие стиляжьи штаны милиция стиляг ловит и на скамейку сажает (видимо в тюрьму)
Туфли лаковые и шапка такая с помпоном здоровенным
коричневые сандали. любила только белые: -)
валенки xD
takix nebylo,odevali krasivoi modno
Шапка, одевалась на голову и закрывала еще шею
бабушкино платье
ваааааахахахах, сейчас вспоминаю с улыбкой на лице, а тогда ревела. красные ритузы, и и шапка как у Санты Клауса!!! ржу не могу....
а у меня все вещи были хорошие! мне их мама сама шила!
Зимой одевали искуственную шубу. Как я ее ненавидела!!!!
Yusupova Ayna
толстые колготки, ретузы, штаны пуховые...
какая-то мохнатая серая кофта)) бее)) зимой заставляли носить))
* Юляшка *
Все вещи были хорошие и качественные, только не любила одевать юбки