Стиль, имидж
эмо бои!можно ли их назвать боями?
можно!!!!
Вообще то более обеспеченные и продвинутые слои населения давно называют их - КОШЕЧКИ.
о ужас, чё вы к ним так пристали.... позаметают их всех в армию с лопатой год повьёбывают и вернуться нормальными людьми
пох
говнобои блин.. . нытики лошпедовские...)))
извиняюсь перед эмо! я не эмо, но я за них! как ведут себя пацаны, как красятся.... мне напоминают девчонок.... мальчик не должен красить глаза, ногти, пользоваться распрямителем.... они не должны столько времени проводить около зеркала
Ну как сказать, у всех свои тараканы в голове, я хоть и панк но мне на них все равно.... Хотя их комплекция не особо впечатляет))
вы шутите???? думаю нет
канешно нельзя!
можно не боями, а - бабами
В ЭМО ток девки
моЖнО))) в них нет Ничего жеНсКоГо... только ЧЁрНый ЛаК дЛя НоГтЕй и ЧёрнЫй КаранДаШ
всё зависит от него .Эмо, во первых, это не стиль в одежде, а самое главное - это музыка и внутренний мир!!! А сам стиль эмо и относиться к нефф движению - эмо, панки, СКА, Рокеры, Альтеры и т. п. Это стало модно, ярко, креативно! !
А те кто пытаються одеваться как эмо, то таких людей на долго не хватает а это временное увлечение
Boy (англ) мальчик, парень
Если он перестал быть мальчиком\парнем (т. е пропали признаки пола или поменялись на признаки противоположного пола) то его нельзя назвать боем.
А так очень легко.