ничего конкретного против людей которые считают себя эмо не имею, иногда даже забавно посмотреть на них, пообщаться, посмеятся... но даже в друзьях у меня таких людей нет - предпочитаю мужчин... уверенных в себе, сильных.. умных.... а инфантильные бои, которые до сих пор играют в "эмо" и т. п. ерунду определенно не для меня. . Эмо некогда думать о будущем - он собой занят.. или музыкой.. или еще чем. . а мужчина в отличии от них берет ответственность за свои действия, семью, карьеру и, как показывает практика добивается своего. .
кроме того.. может только у нас эмо мальчики в основном такого вида, с которым страшно вечерком прогуляться - если вдруг кто пристанет на улице.. такое ощущение, что придется еще и самой защищать этого слащавого типчика..
Стиль, имидж
Вам нравятся эмо-бои?
неа
нет эти мальчико-девочки не в моем вкусе
в принципе как людей их не знаю, но есть сосед-эмо- я фигею какую стильную внешность он себе соорудил. У меня профессиональный вкус, я скажу это прям нечто
А мне они нравяца) такие миленькие, то что они похоже на девок это стереотип)
хотя некоторые на самом деле женственные и это хорошо)
нет нет нет и ещё раз нет.
нет!!! это розмозня розовая!!!
не нравились никогда в жизни и не будут
Невидел ни разу а что так интерестно
не модно уже
нет
фуу... НЕТ!
ооо раньше если ты не в узких джинсах и без "густой ростительности" вы не в теме: D
сейчас уже помойму реально прошла волна всех этих субкультур)
но лично мне все равно нравится этот образ милого эмоционального парня)
до сих пор нравятся "волосатые"мальчики)
Нет
эмо -это отстой!!!
Я к ним равнодушна)
Мне кажется, что мальчикам вообще должно быть стыдно быть эмо! Это не мужественно вообщем-то! У них настрой ужасный, все время то вены резать, то думать о самоубийстве, это просто ужасно!
Ваще не вкатывают (
net
Нет!