Стиль, имидж
Вопрос о Эмо-Боях.
Скажите,почему никому не нравятся Эмо-Бои. Почему? Каждый выберает свой стиль! А какое мнение у вас? =)
Просто Эмо Слишком Эмоционально-Депрессивные!! ! Вечно Плачут!! ! Представить Парня Эмо В Армии Со Смеху Умереть Можно, а Если Граната Неподалеку Рванет, так его от Земли Фиг Оторвешь, Будет Плашмя Лежать и Рыдать От Страха, и Плакать))))))))))))) ) А Защитить Он Такой Вот Весь Сверх-Чувствительный Свою Девочку Сможет????)))) ) Не Уверенна!!!)))))))
Потому что они на парней не похожы и мне их стиль совсем не нравиться.
Ну да я тоже так думаю!!! У каждого человека свой вкус быть ему эмо или треэш!!!!
А кому нравится человек, вечно ревущий и желающий себя убить? Таковыми и являются настоящие эмо-бои!
А мне они нравятся почему то
потому что хочется встречаться с мужчиной, а не с бабой.
а мне нравятся, милые такие они бывают))
у меня есть друг, он очень милый, женственный такой весь, носит челку, пирсинг, красиво одевается, РОЗОВОГО ничего не носит, он действительно не такой как все. И скажите что с того? Разве не главное какой человек в душе? просто людьми овладели стереотипы, и если они видят такого парня сразу мысли - фу, эмо отстой... зачем судить о человеке если не знаешь его? не лучше ли посмотреть на себя? ненавижу таких людей...
бой должен быть мужественным
Быть эмо-боем не только одеваться в черно-розовое и носить челку до колен...
Вот именно- как раз потому, что стиль свой каждый выбирает сам, а не косит под копирку в стремлении быть как все и не нести никакой личный вклад в свой стиль, да еще это отражается на личности - вот был нормальный парень, а стал вдруг дуться на всех и рыдать - зачем?!! Если ты а душе позитвный человек. никакая мода это не испортит. и стиль не получится)))
ненавижу
они мужиками никогда не станут, слизняки
мне нравятся эмо бои с ою\дним даже встречаюсь, и я кстати эмо
Почему же эмо-бои никому не нрав? Кому то нрав! Но не мне.. . Я считаю что настоящий парень должен быть сильным (морально и физически) и мужественным, а не тощип хлюпиком, который рыдает по поводу и без, обещает покончить жизнь самоубийством! Да с таким же на улицу вечером страшно выйти! Мало того что он не защитит, так ещё и разрыдаться может! Мой парень не эмо, и с эмо-боями я встречаться НИЗАЧТО не буду!
некоторые симпатичные бывают) а вообще их очень не любят, т. к. они на геев похожи
Эмо-бои характером и поведением не очень. Внешне они очень даже симпотичны)
"никому не нравятся.. . "
есть те кому они и нравятся)
это же их способ самовыражения, они хотят внешне показать что им больше по душе и что у них на душе.
полная их противоположность это Пэппи длинный чулок ..или как её там.. .
вечно веселая, прыгает, скачет, ржет как лошадь. .
а вот эмо наоборот)
многие просто не понимают самого слова и значения его "Эмо" (emotional- эмоциональный)
это человек с высокой чувствительностью, сам являюсь таким, но извините не ношу пирсингов, тату, длинной челки и не слушаю дэт метал)
надеюсь я хоть как то помог вам, Олеся)
есть те кому они и нравятся)
а вот эмо наоборот)
надеюсь я хоть как то помог вам, Олеся)
Что это такое?
Почему же не кому. Мне на пример очень даже нравятся. Хотела бы иметь такого друга.
А кому такие нравятся? Выпендриваются, тут ходят... интереса к ним не как не проявишь, не заговоришь.. потому что в душе у них темно, вечно ревут. Губят себя.. не дай богу никому такого