Стиль, имидж
(Для девчёнок) тебе нравяться Эмо бои????
Да! они такие необычные и милые)) ) Как будто с другой планеты....
Они женоподобные.
Извините но я пацан, фуу я не люблю эмокидов, они лузеры
Я НЕ В ТЕМУ, Мне вот интересно, а этих клоунов берут в армию? И чё они там? Жизнь говно и т. д. и бац из калаша себе пулю в лоб, или штык ножом по венам хрясь?
нет
мне нравится за ними наблюдать))))
Черный - не мой цвет.
Эмо бои - это которые сопливые мальчики?
нет ужас какой то!!!!
О боже!!! =)))Мне вообще не нравятся какие либо субкультуры, а ЭМО темболее!! =)))
Предпочетаю молодых людей, а не мальчиков!!! =)))
ну... 0,01% из 100%. а Эмо (девченки) меня вообще раздрожают!
нет! я не понимаю парней каторые ревут из-за всякой рунды
Нет, они оч на девочек похожи, уж не обижайтесь
ОНи Бабы!!!!
нет они чем то девчонок напоминают фу, как представлю!
Нет, они больше похожи на подружку, чем на парня
о помему они симпотяжки))
да их и мальчиками назвать сложно)) ) А вообще я всегда за креатив и против них ничего не имею!
Я отношусь к ним равнодушно. Ведь каждый имеет право выражаться по-своему, ведь так они воспринимают мир.
хоть они и женоподобные, мне нравятся.... они милые, с ними не стыдно пройти рядом.... они очень креативны!!.. очень хорошие люди... .
...у людей уж просто стереотипы. , что эмо должны плакать... это далеко не так!!!!
Не все, мне не нравятся те которые глаза подводят, как бабы, а те которые не подводят вроде ничё ))
неа
Если често то не очень!! Они какие-то странные, даже немного смешные!! Вобщем они оч стрёмные!!!!
мне нравится!!!
Они просто ужас! И не могут защитить в тудную минуту! они сопляки!
нравяться
Да!!)) (я нормально к ним отношусь)))))

Инесса Гук
ААА!!! Алекс Эванс!!! Он единственный Эмо бой который мне нравится!!!

не.... в них ничо хорошего нет даж....
Нет