Стиль, имидж

посоветуйте какую сделать татуировку???

Любую кроме блатных так чтобы за обозначалова не спросили люди разные бывают да и кто знает может попадешь не в лучшие места. Уважуха
Ирина Приходько
Лучший ответ
Временную - с помощью хны. Когда надоест - она смоется, а отличить ее от настоящей никто не сможет. Делая же себе постоянную татуировку, ты как бы обрекаешь себя на ее пожизненное "ношение". Не всегда же тебе будет 15, 20 и 25 лет, правда? А потом что? Делать пластическую операцию? Все жизнь ругать себя за сделанную в молодости ошибку? Зачем?
Надпись -Газон не топтать. и лобковые волосы -зелёнкой.
Врачи просто подыхать будут..
А нужна ли она тебе? Представь себя в старчестве, ты поправился, соответственно тату растянулось и не понятно что там наколото или кожа висит и тату не видно под складками кожи.
Sasha Arnaut
Не советую делать татуировки:

1. От татуировки сложно избавится;
2. Можешь получить заражение;
3. Говорят делают татуировки те, кто больше ни как не может выделится, а хочется.

Лично у меня нет татуировак и я их ни когда делать не буду.
на веках НЕ БУДИ
Анна Мураль
Cама хочу :)))
Маленький цветочек, типа Розочку :)))
на плече :)
Какой-нибудь иероглиф... со значением, нужным или важным для вас.
Как у Майкла Скофилда в фильме "Побег"
На груди-сектор газа!!! Или на спене с портретом Юрки Хоя!!!
Soul Eater
Поверь мне лучше никакой!!!!
зря
это же идиотизм, тутаировку делают что бы показать себя в образе, а не чтоб выебнуться!
в зависимости от стиля жизни конечно!
очень красивого дракона с канабесом .. оч красиво
Какой-нибудь кельтский узорчик на пояснице будет прикольненько смотрется, но сначала надо чётко решить, надо ли Вам это ??
сделай тауировку с существом (или растением) которым себя чувствуешь!!!