Стиль, имидж
скажите пойдет ли мне обавь на каблуке если рост 173!!!!
Если ты ниже метра восемьдесят, то можешь позволить себе любую обувь, а у ж если и мужчина высокий то тем более
Думаю что да модели ведь ходят.
Можно, конечно не 10 и не 11 см, а сантиметров 5-7 ты можешь себе вполне позволить!
а ты одень и посмотри!
174. хожу на высоких каблуках.
как пример:?))
А какие парни тебе нравятся высокие низкие? Мне кажется подойдут.
Если хорошо поставленная походка и умеешь ходить на каблуках, конечно подойдут-ведь это очень красиво и сексуально когда высокая женщина. девушка на шпильках (если не умеешь, потренируися дома ивсе равно купи туфли на шикарной классической шпильке)
У меня рост 175 и с удовольствием хожу на шпильках))))))))
Даже не знаю. Молодцы конечно те, кто ходят.. А я вот стесняюсь: ( У меня 175 рост
У меня рост 183 и я ношу каблуки по 7 см и не парюсь))) ) Высокие девушки-это красиво, и глупость что если ты высокая то тебе нельзя носить каблуки))) ) Это всё придумали те, кто сам по 150см)))) ) А с каблуками нога выглядит более стройной и походка более женственная)) )
Так что носи)
Правильно написала Олечка, у меня 180 и я хожу на высоченных каблуках. Долой шоу-карликов! Дорогу высоким стройным девушкам! Если твой молодой человек недоволен, что ты его выше, это его проблемы с самооценкой, а не твои.
подойдут! лишь бы тебе удобно было и нравилось! А парни пусть доростают)))