Я бы не советовала Вам этого делать, Вы же всё-таки не парикмахер. Но если уверены в своих силах и точно знаете как и что резать, то могу пожелать только удачи!
В тему расскажу одну забавную историю. Когда-то давным-давно, в классе этак 7-ом, моя одноклассница постриглась и сделала себе густую прямую чёлку, прошло время, чёлка естественно отросла и начала мешать обзору, так вот, Ирина взяла ножницы и подстригла её,кстати, вышло очень недурно, опять через месяца полтора подстригла и так далее. Но вот в один прекрасный день она опять решила чёлку-то подстричь, взяла ножнички, расчесалась, встала у зеркальца и.... как резанёт! Рука каким-то необъяснимым образом дёрнулась вверх, доброй половины несчастной чёлки как и не было.. . Сколько было пролито слёз, а как же было обидно!... Так вот, мораль сей басни такова-лучше не заниматься самодеятельностью и доверить свои волосы профессионалу)
Доброго Вам времени суток!
Стиль, имидж
Можно ли подровнять себе чёлку самостоятельно?
А как же! Более того, это можно делать почти до бесконечности.
Не стоит. Все равно придется в парикмахерскую идти. Проверено.
Конечно можно. Моя мама постоянно так делает. Мочит чёлку, прдходит к зеркалу и стригёт. Неплохо получается.
конечно можно! только нужно много времени не пожалеть для себя чтобы сделать челку ровной!
Судя по фотке ты уже это сделала
Конечно можно но только если ты умеешь это делать потому что без опыта пострижёшь не правильно вот и ходи как дибилка в чёлкой кривой
Можно, только осторожно!! ! Но не желательно)))