Стиль, имидж
Вы любите эмо?
если любить, то человека.. за какие то определенные его качества....
Я люблю ЭМОбоев. Они очаровательные и изысканные создания.
Возможно, люблю! Но, к сожалению, не знаю, что это такое...
неа.
сопливые уроды мне не симпатичны.
Дооо, ваще обоЖаю! =)
Ну, как бы сказать, не то, что бы люблю, но норм к ним отношусь.
скорее да, чем нет
эм. . эмо-готы-реперы-панки. . да все одинаковые, какая разница-то? это то же самое, что не любить человека за то, что он любит коллекционировать марки.
а людей я вообще не люблюю..) ) не важно каких.
за что их любить, люди как люди))
Эмо - прикольные но не все. Мне только стиль нравится и всё!!!
хоть эмо, хоть панк, хоть хиппидля меня не имеет значения. главное-чтобы человек был интересным
единстенное что у меня с ними общего-я и они не видят смысл в драках!
как то всегда ровно к этому относилась, но щас меня вымораживает одна.... скоро получит по своей пирсинговой морде.... (извините накипело)
Эмо-это глупо
нейтрально. эмо тоже люди....
Ненавижу
я их уважаю, как человечек я к ним очень близка, но себя за эмо не считаю
Я к ним хорошо отношусь, мне нравится их стиль одежды, то что они песимисты и всё такое
дА эМО КАК ЭМО ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ)))
настоящих емо не видел, тока ревущих дибилов на лавочках
есть нормальные эсть дибилы которые говорят эить больше незачем порежим вены олени тупарылые!!!
нет. я их тепреть не могу
люди как люди, эмо это тупо