Стиль, имидж

вы любите эмо?

Мне вообще всё равно, что они есть, что нет
Светлана Рябко (Лащенко)
Лучший ответ
Мне не за что их любить или не любить. Они мне безразличны.
нормальные они люди!
есть и похуже....
ненавижу!!
Diana Misr
каждому свое. стала понимать их, когда на мой вопрос про рэп неадекватные личности стали отвечать типа рэп гавно, ненавижу, бесит... надо быть терпимее ко вкусам других
Елена Флусова
ЛЮБЛЮ! ! только ПАЗИТИВНЫХ ЭМО )) ежели такие существуют ))))
да мамочки... который раз я отвечаю на похожий вопрос?

Нейтрально я к ним отношусь!
Анджела Хут
нет
он не всем подходит
терпеть не могу! а ты че эмо? лучше не говори никому
Ira Vladim
Самал Мамбетова нет я не эмо! я их тоже не люблю.
Ну, я не могу ответить на вопрос, люблю или не люблю. Каждый сам выбирает свой путь. У меня есть друзья среди эмо, и они прикольные ребята. Не понимаю, за что их можно не любить?
мне вообще паролельно!!!
Dilya Dil
Ненавижу этих козлов.. .
Как этих существ только земля держит??? ?
Нормальные люди, строят из себя неизвестно кого.. .
Я ЭМО!! ! Ты не ЭМО, а ЧМО. Достали, на них смотреть даже противно...
Diana Misr во - во
Так себе, но мне стиль их нравится! Особенно у парней прическа!
нет
Нормально отношусь, они тоже люди...
р
|G
|E. Gaini|
"вы любите эмо? "
А за что это мне извините их любить надо?) )
"ненавижу!! "
И ненавидеть тоже вроде незачем)) )
"нет. обосную - я оптимист по жизни и ненавижу разных нытиков. человек должен ценить свою жизнь! дело зависит от личности, но я считаю, что эмо - детский стиль. по крайней мере я видел взрослых рэпперов, панков и т. д. а эмо - только дети. " Согласен, философия у них явно детская и малость подгнившая от сырости.
"нормальные они люди!
есть и похуже.... " Есть)) )
"Так себе, но мне стиль их нравится! Особенно у парней прическа! " Пацталом) )
"каждому свое. стала понимать их, когда на мой вопрос про рэп неадекватные личности стали отвечать типа рэп гавно, ненавижу, бесит... надо быть терпимее ко вкусам других"
А ты адекватная личность?) ) Они тебе честно признались что для них "Рэп гавно" вот и относись терпимее к их мнению
вобще нет, но у людей разные вкусы, и среди эмо есть нормальные
Я этих людей не понимаю, поэтому они мне и не нравятся!
Нет!! ! Ненавижу!
Мнє ані ужасниє
Татьяна ***
esli chestno net
нет. обосную - я оптимист по жизни и ненавижу разных нытиков. человек должен ценить свою жизнь! дело зависит от личности, но я считаю, что эмо - детский стиль. по крайней мере я видел взрослых рэпперов, панков и т. д. а эмо - только дети.