Стиль, имидж
Дайте пожалуйста адекватны ответ на вопрос : ОЧЕМУ ВЫ ТАК ПЛОХО К НЕФОРМАЛАМ ОТНОСИТЕСЬ ?
с одной стороны больные люди .ебанько как и я
Зарина Асылбекова
почему сразу больные люди????
Healer
потму что смотрят на жизнь не так как большинство а у нас жизнь стадо
Я тоже этого не понимаю, т. к. я нормально отношусь к неформалам и уважаю их взгляды на жизнь!
А я к ним нейтрально отношусь. И не думаю о них. Просто забавно, что они думают, что не такие как все, хотя все выглядят одинаково (те же ЭМО - ну просто клоны друг друга).
Зарина Асылбекова
ну а гламурные девушки...они же тоже клоны друг друга...просто одеты подругому
к неформалом не отношусь, но когда-то был панком. так что ко всем нефорам отношение равнодушное, мало ли кому что нравится. это лучше чем гопота и быдло, если не скины, что одно и то же.
А мне их стили не нра...
Зарина Асылбекова
а какой нра??
Вы не подумайте, я не рассист, я вообще всех людей не люблю (с)
Потому что они хулиганы.... хоть и красивые..
Я плохо не отношусь к неформалам))
с одной стороны неформалы это круто, но они такие.. .
допустим, многие парни, молодые парни ходят с бородой, которым даж 19 нет, разве это красиво?
слэм-эт круто я не спорю.. .
а так нефомалы прикольные... просто их многие не любят...
слэм-эт круто я не спорю.. .
они какието шизанутые на всю башню. говорю потомучто тесно с ними общалса. шизанутые. на голову.
У каждого свое мение!!!! Мне нформ не нравятся!! Я считаю это глупо и совсем не красиво!! Темболее девушкам! Девушка должна быть--эллегантной!!!