Стиль, имидж
Почему подросток входит в субкультуру????как вы считаете очень нужет ответ на вопрос....
как вы считаете очень нужет ответ на вопрос...?
Молодежь, как наиболее чуткая и восприимчивая группа первой воспринимает новые формы развития в сфере досуга со всеми позитивными и негативными явлениями. Ее не могут до конца удовлетворить существующие общепринятые развлечения и способы провождения времени. И молодежь придумывает свой способ. Раньше в России было больше контроля над молодежью, существовали пионерская организация и комсомол, которые были обязательны, но большинство их членов были пассивными и вступали в них скорее потому, что «так полагалось» .
Условия жизни в большом городе создают предпосылки для объединения молодежи в разнообразные группы, движения, являющиеся сплачивающим фактором, формирующие коллективное сознание в этих группах, коллективную ответственность и общие понятия о социально-культурных ценностях. Таким образом, появляются молодежные субкультуры.
Ищет единомышленников... хочет найти способ самовыражения
считаю, не очень нужен ответ=)
в этот период подростки формируются, их не понимают радители и всякое такое поэтому они ищат сябе и часто и находят в этих субкультурах, там их понимают
потому что некоторым свойственно думать не так как все. они сами создают себе мир.
нет
Потому что он видит там единомышленников и близких по духу людей.
Ой, солнц, я про субкультуру понятия вообще не имею, поэтому, увы.... сказать ничего не могу
..если ему это интерессно, то он и входит в субкультуру..
Ну не знаю, потому что народу делать нечего) А если сурьёзно то он просто в этих субкультурах находит себя, находит понимание, и просто он понимает что та или иная субкультура подходит ему)