Стиль, имидж

Очень деликатный, но серьезный вопрос.

Как уменьшить грудь? а лучше всего, как вообще от нее избавиться? дело в том, что я избрала себе андрогинную внешность, то есть мне НРАВИТСЯ походить на мальчика. и это мое окончательное решение. Но вопрос в том, как уменьшить грудь, желательно не прбегая к операциям? (мне 14)
Эх, понимаю. У меня до родов не было, так хотелось, чтоб хоть какая-то выросла, а сейчас не знаю, куда ее деть) ) Если размер 4-5,то только хирургически, меньшую не сложно стянуть эластичным бинтом (то к все время так не ходите, дабы кровообращение не нарушать) . И не обращайте внимание на критиков - нашем народу лишь бы обо**ать кого-то (
Назгуль Жанайдарова
Лучший ответ
Врач - психолог тебе нужен !
Маруся К
Только операцией
С возрастом это пройдет.
бинтование эластичным бинтом в помощь. фильм "Влюблённый Шекспир" посмотрите, там эта тема раскрыта.
Андроид лучше сходи к психологу....
это у Вас переходной возраст, играют гормоны, возможно сейчас у Вас повышен мужской гормон тестостерон, это со временем пройдет, можете сходить к эндокринологу, гинекологу.... не тупите!
Предлагаю операции по увеличения мозга. Недорого. Телефон 03, спросить Васю.
**
**валентина **
Да подожди пока, вот вырастет нормального размера и не придется ничего отрезать, самой понравится.
Aigerim Sarsenbayeva
Девочка, мне тоже 14 лет.
Лет в 12 я тоже не хотела иметь грудь, она меня бесила. Не хотела раньше чтоб она у меня вырастала.
Но я все ровно пацанка. У меня красивая фигура, волосы. И не смотря на то что я пацанка красиво одеваюсь. ( Ненавижу всякие юбки, платья, блузки, туфли) .
Так что можно быть с красивой, полноценной фигурой и пацанкой.
Я тебя понимаю.