Стиль, имидж
У меня очень важнй вопрос,
делать ли мне пирсинг?
вообще конечно как хочешь.... но я бы посоветовала не делать! я тоже хотела сделать пирсинг но потом подумала ведь это на всю жизнь!!!! а например с пирсингом на лице не берут на хорошую работу!!! и в школах его запрешают!!! если ты хочешь пирсинг в нос то потом будет проблемы с дыханием тебе будет труднее дышать... и еще слизистя носа повредится! говорит пре простуде когда нос заложен пирсинг надо снимать... а например если делать пирсинг в уши то можно попасть в такую точку что всю жизнь мучится будешь!!! про остальные пирсинги я не чего не знаю... но уверена вних тоже много минусов!!!! единственный проктически безобидный пирсинг это ногтя!!! но и то при нем ноготь быстро ломается!!!
Пирсинг придает уверенности. Если Вы будете чувствовать себя красавицей, то делайте. Прокалывание ушей для того, чтобы носить серьги - это тоже пирсинг. Пирсинг в районе пупка защищает чакру от отрицательного воздействия энергии недоброжелательных людей (внимание отвлекается на него)
Мало у нас индейцев, делай конечно!
да!!!
Нет.
как хочешь
Только не на лице.
Решать тебе, но я бы не стала. Сейчас каждая вторая с пирсингом, было бы неплохо выделяться из толпы.
Делай, если хочешь))
нет
существуют вопросы важнее, но если очень хочешь то на ушах, пупке иноу на ноздрях, где именно сама выбирай
Не надо!
не советую
нет! тем более сейчас зила ...заморозишь дырочку от прокола и потом намучиешься!! =)ненадо!
неа )наф) нда
было глупо спрашивать это у людей не знающих тебя. это решать тебе.... хочешь то делай!!!
нет.... не надо.... ну можно в носик... такой акуратненький но ..этого будет достатчно... а вот когда вся с пирсингом и в брови и в носу и в ушах по штук 10 ..это ОТВратительно.. выглядит.... не красиво.. и к тому же это не модно... а только признак дурновкусия так же ак и татуировки делать.. выглядит как девушка с бульвара.... простите конечно но самом деле это так и выглядит.... ну если одну акуратненькую то можешь сделать... но чтобы шло... а только ОДНУ!
да
Раньше я тоже хотела сделать пирсинг когда училась в школе. Но потом все изменилось, я стола старше и у меня появились другие занятия и интересы. Я тебе не мама, так что думай сама!!!!
делать обязательно
Если это сделает тебя хоть на капельку счасливей, то делай!
нет