Стиль, имидж

пафосные выражения

какие есть пафосные слова,пересислите плизз)
У меня всё карамельно) )
Сейчас, секундочку, корону поравлю) )
Корону поправлять не буду... нимбу не мешает) )
Как можно быть скромной, если ты самая лучшая?!) )
Мы не пафосные, мы просто ох**нные!) )
Звезда в шоке!) )
Далеко не каждая девушка ждет принца, вот Я например, жду короля!))
Cветlana Бузулутских
Лучший ответ
Мое любимое=) : Девушка- это та сука, без которой тебе козел не прожить, так что люби, цени и наслаждайся!
Мы так богаты и так уверены в себе, что одеваемся, как шлюхи, и разговариваем, как гопники

-Ты просто СУКА!! !
-Хммм.. да.. а еще стерва и просто гламурная дива... плачь, мальчик

... скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.. .

... мне наплевать, что вы обо мне думаете... я о вас не думаю вообще

Если красивая девушка была с тобой близка... Не льсти себе. Возможно ей просто было интересно, какого это... с лохом.

Плохой характер?
Просто он у меня есть!

Обсуждай, тихо ненавидь, в лицо ты все равно мне улыбнешься, не обожгись, я буду знать твою слабость - зависть.. .

Такие девушки как я не плачут, не потому что не больно, а потому-что тушь потечёт.

Считаешь себя эксклюзивной стервой? Расслабься. ты просто стреднестатистическая блядь!

Я – постоянство Ваших мыслей,
Стабильность Ваших вещих снов

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения!

"У меня нет мании величия. Великие люди ею не страдают. "

Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда пи***дуйте на работу

Это место свободно? "-"Да, и мое тоже освободится, если вы сядите

Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.

Девушка-это та сука, без которой ты, козел, не проживешь. Так что люби, цени и наслаждайся

Есть парни-Lamborghini-пафосно, эффектно, но боишься, что угонят, а есть парни-Жигули-не пафосно, не эффектно, зато оставляешь, где хочешь

ты думаешь нам по пути? Ха! Я не уверена что мне тоже на хуй.