Стиль, имидж
пафосные выражения
какие есть пафосные слова,пересислите плизз)
У меня всё карамельно) )
Сейчас, секундочку, корону поравлю) )
Корону поправлять не буду... нимбу не мешает) )
Как можно быть скромной, если ты самая лучшая?!) )
Мы не пафосные, мы просто ох**нные!) )
Звезда в шоке!) )
Далеко не каждая девушка ждет принца, вот Я например, жду короля!))
Сейчас, секундочку, корону поравлю) )
Мы не пафосные, мы просто ох**нные!) )
Звезда в шоке!) )
Мое любимое=) : Девушка- это та сука, без которой тебе козел не прожить, так что люби, цени и наслаждайся!
Мы так богаты и так уверены в себе, что одеваемся, как шлюхи, и разговариваем, как гопники
-Ты просто СУКА!! !
-Хммм.. да.. а еще стерва и просто гламурная дива... плачь, мальчик
... скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.. .
... мне наплевать, что вы обо мне думаете... я о вас не думаю вообще
Если красивая девушка была с тобой близка... Не льсти себе. Возможно ей просто было интересно, какого это... с лохом.
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
Обсуждай, тихо ненавидь, в лицо ты все равно мне улыбнешься, не обожгись, я буду знать твою слабость - зависть.. .
Такие девушки как я не плачут, не потому что не больно, а потому-что тушь потечёт.
Считаешь себя эксклюзивной стервой? Расслабься. ты просто стреднестатистическая блядь!
Я – постоянство Ваших мыслей,
Стабильность Ваших вещих снов
Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения!
"У меня нет мании величия. Великие люди ею не страдают. "
Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда пи***дуйте на работу
Это место свободно? "-"Да, и мое тоже освободится, если вы сядите
Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.
Девушка-это та сука, без которой ты, козел, не проживешь. Так что люби, цени и наслаждайся
Есть парни-Lamborghini-пафосно, эффектно, но боишься, что угонят, а есть парни-Жигули-не пафосно, не эффектно, зато оставляешь, где хочешь
ты думаешь нам по пути? Ха! Я не уверена что мне тоже на хуй.
-Ты просто СУКА!! !
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
Я – постоянство Ваших мыслей,
Стабильность Ваших вещих снов