Стиль, имидж
Почему все эти гламурные пафосные девушки всегда такие злые и выпендриваются слишком много?
Неужели нельзя быть самим собой, естественной без килограммов грима, пафоса. И быть проще всего лишь.
Есть спрос - есть предложение. А спрос есть. Не всем парням нравится такой образ, но есть те, которым нравится именно такой, вот на них и идет расчет.
Допустим у девушки цель - зацепить богатого придурка, выжать из него максимум выгоды и бросить. Внимание вопрос: зачем этой девушке строить из себя зайку, быть проще и привлекать этим простых хороших парней, настроенных на романтические отношения? Они ей не нужны, они только мешают.
А так все честно - девушка строит из себя стерву и злюку (а возможно не строит, а таковой и является) , на нее клюет какой-нибудь бабник, желающий ее "пообломать" (именно это выражение у некоторых парней и в ходу, оно означает влюбить в себя высокомерную особу, переспать с ней, бросить максимально грубо и всем об этом рассказать) . В итоге девушка "пообламывает" его - такого подоить на денежки и поиздеваться над ним не стыдно.
А нищий студент, мечтающий носить свою любимую на руках такой девушке не нужен. Такого лучше сразу отпугнуть и послать в грубой форме, чтобы не строил иллюзий и под ногами не мешался.
Злые - потому, что в глубине души несчастные.
А тебе что до них?)
Их распирает от осознания собственной красоты. А мозг размером с горошину.
они хотят быть выше всех остальных, хотят чем то отличатся от окружающих, чтоб их обсуждали и обращали внимания на них!
А вас это каким образом касается? забейте на них
Неуверенность в себе. Например, застенчивые люди в экстремальной ситуации часто начинают грубить напропалую, а у этих из-за низкой самооценки и завязанных на этом идеалов постоянная стрессовая ситуация.
они думают, что гламур и пафос предполагает под собой такое поведение... но я верю, что однажды одна из них прочитает книгу или хотя бы какую-нибудь умную статью и поймет, что ошибается. другие на нее посмотрят, тоже станут нормальными. ну у них же всегда стадное поведение
стадное чувство, подражание моде, масс культуре, отсутствие эстетических представлений, банальных соображений, способности анализа что еще...
У них другие задачи, отличающиеся от Ваших.
денег хотят-видимо мало им
Да потому что все стремяться к тому что выберает общество, нынче круто быть пафосной...
А, вы им это скажите, возомнили себя пизд*тыми звездульками, но пока корона не спала.
Они давно потеряли себя
Какое вам дело до них, общайтесь с кем вам нравится, люди всякие бывают, вам же не завидно и наплевть на них? разве нет???
у таких людей есть только внешность. современный типаж Элен Курагиной
считают, что это круто, что это нравится молодым людям. пройдет время, пойму т какими дурами были, когда без своего грима будет страшно выйти выкинуть мусор..
Не вижу закономерности - килограмм грима и злость. Что, ненакрашенные не бывают злыми, чтоли?