Стиль, имидж
Кто самая пафосная и зазнавшаяся знаменитость в нашем Шоу-бизнесе?
Ваше мнение и его обоснование :)
СОБ4ак, просто посматри на нее и все понятно
когда человек демонстрирует в своей квартире простыни с портретами самого же себя, и говорит о себе - Я король! Я собираю стадионы до сих пор! - то человеку пора или в утиль, или лечиться.
Речь идет о Филиппе Киркорове.
Но если у него есть хоть какие-то основания для пафоса, то у многочисленных поющих трусов, которых развелось до хрена просто, ни талантов, ни успехов - зато море гонора и спеси. все они.. . "звезды". О, как!
Речь идет о Филиппе Киркорове.
Зверев, если можно его к Шоу-бизнесу причислить. Обоснование-если вы его хоть раз видели, то без слов.
Это как правило те, кто из себя на самом делое ни хрена не представляет, например, Сапчачка и Тимати
Ооой, да их там знашь скока?!
Собчак, Зверев, Тимати и иже с ними... Т. е. те, у кого ни рожи, ни кожи, ни таланту особого, зато уж гонору-у-у-у...
ЗвереВ
Лично я считаю, что Зверев, впринципе особого таланта у него нет ни как у певца, ни как у стилиста, ни как у парикмахера, но его дешёвые понты, которые он пытается показать в форме юмора, делают его ещё ниже и пафоснее чем он есть на самом деле...
Пугачёва. Постоянно скандалы из-за всякой фигни устраевает.... совсем у бабули крыша поехала.... хотя голос у неё ничо так .
собчак
Эм. . Зверев??
Лолита... и многие подобные тетки, вышедшие в тираж со своими детскими песенками. , но не желающие это видеть...
Зверев, тут и обосновывать ничего не надо
наверное СоБчАчКа....
Cобчак и Зверев)
stim
Типа моделей мисс мира Виктория лопырева
Зверев
Ну если честнно Собчаккк,,,, Она уже просто склеяный кадр