Стиль, имидж

на какую знаменитость я похожа?

Ты очень, ну просто безумно похожа на Надю Путилову, ну просто один в один.
Angelica Khandjieva
Лучший ответ
джимини джилликерс
Юля Носова
Очень хреново быть похожим на кого-то. Лучше всего быть похожим на себя. Есть такой афоризм - Лучше иметь желание БЫТЬ, чем возможность КАЗАТЬСЯ.
на знаменитую
Земфира с челкой. А так лица не видно.
ни на кого
Asyl Gomarovna Berkumbaeva
хз... фотка мелкая..
Алена Белова
Если Вы стремитесь быть похожей на какую-то знаменитось, не стоит.. .
Вы и так прекарстна! Лучше сремитесь быть походей на саму себя, такую девушку, которой больше ни где на свете нет, будьте индивидуальной, найдите свой неповторимый стиль и Вы будете лучше знаменитости. Не надо стремиться за какимто идеалом, идеалом должны Вы сами стать. Половина знаменитостей только под тонной мкаяжа красивы, а так просто натуральные обезьяны. Вы же не хотите быть похожей на обезьяну.... Вы красива!
Фотка маленькая, ничего не видно.
Юля Порошина
Вуппи голдберг!)))
не уловила сходства
Shahlo Sulaymonova
Ни на какую.
Загляни в зеркало и сразу всё встанет на свои места!!!
На Наташу Королёву.
тебя не видно а так на Циклопа
К.
Ксюша .
на Илью Лагутенко
Винни Пох
Просто эта "знаменитость никому не известна, "но вы её ещё вспомните!!!!
На Надю Путилову!!!!))))))
Ilona Tusch
мне кажется такой знаменитости вообще нет.
В@
Вера @@@
Ну может если бы фотка была большая и нормальная вы бы были на кого-нить похожи а так просто девчонка считающая что фоткать себя через зеркало это зашибись как круто))
Девушка ваше лицо плохо видно, можно покрупнее и поближе?...
Ненакакую.. ((
на самую не известную!!!
Обычный поиск не помог?